Прочие дела домашние

Скажите у девушки в синем купальнике изящная талия? У нее фигура песочные часы или прямоугольник? Отвечать по теме

она уже давно не девушка )))
Рия Османова
Лучший ответ
Там еще нет женской фигуры - бедра не развиты.

Фигура - подростковая, только формируется.
ближе к песочным часам. прямоугольник скорей у ж. в красном
Татьяна Ли
да. прямоугольник .
Часы. Сколиоз приличный.
нормальная фигура может бедра немного узковаты на песочные часы не очень тянет
у неё нет фигуры
Юлия Смородина Не, ну шар, например, тоже фигура))
фигура более спортивная, нежели женская, талия слабо выражена, а так если не наберёт вес, то нормальная обычная девушка.
какие песочные часы? Банан настоящий.
Катя Мукминова
***лю(Сс)Ёк *** Банан у девушке в красном купальнике, а у этой в синем талия отличеатся от бедер. Сравните их
не прямоугольник. Песочные часы. Талия не изящная ибо имеется избыточный вес. Похудеть на 7 кг и будет изящная.
***снежка ***
Обруч в помощь. Так все нормально, но талию надо б подправить.
Ольга Шуліга
нет, не изящная, потому что пузцо имеется и на боках жирок.
Да нормальная фигура. Люди, которые вам отвечали, наверное, давно на пляжах не отдыхали - вот где сплошные тонкие "талии и мускулы". Кроме того, не всем же быть моделями, как например, здесь http://www.wildberries.ru/catalog/55/women.aspx?_ga=1.234234590.136069802.1415735357. Да и то у девушки на фото вполне приличные формы.
Ужас какой о_О
ну и обосрали вас тут прилично)) ) и не девушка и без фигуры)) ) нормально все. талия не явно выражена, но все в норме.
Диана Пальмина
Рия Османова )))
а выставлять себя чтобы комплиментов навешали и поднять себе самооценку ?
Не слушайте этих грязеплюев, фигурка хорошая, стоит полубоком скорее всего что песоч. часы, но не прямоугольник-это точно. Можно немножко пресс покачать. А так все класс!
Она в очень неудачной позе стоит, выглядит как будто беременная. На самом деле фигура обычная, нормальная. Не песочные часы, конечно, но и не прямоугольник (как у девушки в красном).
Akerke Boranbekova
Нормальная фигура в голубом купальнике, все на местах - и грудь, и талия. В красном - абсолютно без талии. Но у меня вопрос в другом - а зачем в бассейне (или бане с бассейном) такие купальники носить? Чтобы, дергая за веревочки, мальчикам трусики с девочек удобнее снимать в воде было?
Песочный прямоугольник
Обидело, что за титьки не держат?
Прямоугольник. Точно не песочные часы.
прямоугольник
гуавуха? ) ) попа и живот балшой, а сисек нет, похудеть немного живот подтянется и фигура появится