Прочие дела домашние

Вас раздражает, когда девушки одевает джинсы с заниженной талией? И у них торчат жирные бока, да еще и ноги короткие

Пусть жиры точат! Это сейчас типа по моде: D Но убиуственней, когда у них торчат неоновые ядерные трусы! Натянутые до ушей! Или вообще ничего не торчит, а торчит голая задница! Блин! Жесть!
Ирина Прочитанская
Лучший ответ
Светлана Колупаева Ага, как будто декольте на попе)))
Не могу сказать, что раздражает потому, что не мне с ним ходить но смотрится не очень приятно скорее отпугивающее, да и во всем нужен вкус, умение и достаток какой то, а не пузыристость. Красивее когда из под таких брюк подтянутые животики, на то такие и созданы, что бы эротичные животики были видны.
Ой, нет, ни капли)))) чем больше таких--тем на нас, стройных и длинногогих, смотрят больше))))))))))))) )
Юлия Сергеевна
да и плюс на высоченных каблуках.. и похода как на шарнирах.. прям дайц по ноге и завалится.. вчера угарала над такой красотой
Алёна Летняя
не раздражает )))) я как то сразу думаю о том, что вот у меня бока не торчат )))
*** ***
а еще нижнее белье не первой свежести и чистоты
Марина Яценко
Да еще и стринги видны.. .
Жирные бока у молодых девушек - это следствие ношения джинсов с низкой талией. Живот пережимается внизу, а не в районе талии, и жировым отложениям некуда деваться больше, кроме как расти вверх и в бока. Ужас!! ! И что самое интересное, ОНИ это считают КРАСИВЫМ!! ! А пройдет лет десять, мода поменяется опять в сторону женственных форм - а они, в принципе, из моды не могут выйти, мужчинам не важно, сколько весит женщина, главное, чтобы у нее фигура была в форме песочных часов, с талией - и что будут делать эти колобки? ! Мне их жалко. Даже худые, смотрю, идут уже все с пузами отвисшими и свисающими...
Екатерина Давыденко "Жирные бока у молодых девушек - это следствие ношения джинсов с низкой талией."
Не соглашусь) Почему-то у стройных девушек ничего по бокам не висит) Жирные бока - это либо природа, либо ест много))
Ирина Александрова стопроцентов согласна...что бывают и худые, а как сядут- живот так и висит...я сама не худенькая, но и не полная, но живот не висит бока не торчат. так что это не от веса зависит и правда..
Меня раздражают животастые мужики, Как вообще с такими животами они осмеливаются выходить на улицу и показываться на глазам окружающим? А лысые! А волосатые и кривоногие? Ужас. Они оскорбляют мой эстетический вкус. Разве они не обязаны услаждать женский взор? А они нагло это игнорируют. Всех уродливых мужиков надо изолировать, вы согласны?
А теперь серьезно. С какой стати кого-то раздражают чужие жирные окорока? Причем, заметьте, только женские. Почему не раздражают мужские?
Вроде нет
Оля Белова
не раздражает, а становится печально от такого уродства и бесвкусицы. Когда на хорошей и стройной фигурке-смотрится не хуже. чем любая другая одежда, но чаще всего молодые девочки (и перезрелые дамы! ) выставляют напоказ стратегические запасы своей "свинины"...смешно и печально...
Екатерина Гук
Не совсем эстетично, но я всегда завидую людям у которых нет комплексов по поводу своей фигуры.
Очень. А ещё такие туловища любят носить короткую куртку с широченной резинкой снизу. Как специально хотят подчеркнуть свои запасы сала и низкожопость...
Ну очень.
Анна Першко
Это выглядит кошмарно... но если им нравится себя уродовать и смешить окружающих, ради Бога-пусть носят
Еще как! Просто стыдно становится за них. Ну как можно показывать то, что нужно тщательно убирать? Так хочется подойти и сказать, "милая, жрать надо меньше, если хочешь такие джинсы носить"
Gulvira Mamysheva
Это ооооочень раздражает и если еще стринги выглядывают....
Ну.. мож в 17 лет все можно попробовать. пусть даже не идеально сидит.. в 30 конечно она так не оденется.. Я просто в 17 тож была очень полная.. и так хотелось короткую юбку.. (вопреки всему).. И носила.. иногда..
Sasha Smile
И труселя развиваются!
Не скажу что раздражает, но выглядит это глупо и отвратительно.
Nastia Radchenko
Меня не раздражает, но я не понимаю таких женщин.. . Надо вообще-то в зеркало смотреться, когда что-то одеваешь, и лучше скрывать свои недостатки, чем выпячивать на всеобщее обозрение.
Это жуть! Всегда хочется спросить "ты себя в зеркало то видела? И с чего ты взяла, что раз это модно, то тебе это идёт? "
Меня просто удивляет, как им самим не стыдно так ходить?
УЖАСНО, ПРОСТО УЖАСНО!!!
Оксана Ковач
очень раздражает. особенно когда еще и стринги торчат! ! мерзость!!!
Не раздражает, но очень не красиво.