Прочие дела домашние

Что за глупая тенденция пошла, жить отдельно от родителей чуть ли не сразу с 18 лет, не имея ничего ?

И самое главное, сами люди в возрасте за 30 дают такие бредовые советы молодежи
Если учиться в другом городе - это одно... а если тупо требовать от родителей отдельную хатку для гулянок и псевдосвободы-инфантильное потребительство в любом возрасте
Асем Нургалиева
Лучший ответ
Точно! Жить отдельно пора уже в 16 лет, а не тянуть до старости.
Ирина Вязовикова Не в падай в крайности. Зачем заниматься насилием и заставлять людей жить одному и одновременно учиться на очном отделении? и еще и работать
Если так не начинать, то ничего и не будет.
Кs
Кsssюня!!!
Ясен пень, что глупая, нормальные люди с родителями до пенсии и ничего своего не имеют
Света Огонёк
мы же все с запада берем вот и эту тенденцию тоже с запада взяли
ксати заметьте среди тех кого в 18 из дому родители выставили без ничего либо спились, либо снаркоманились
Любовь Рыжкова
Антонина Кавтаськина На западе никого пинками под жопу в 18 не выгоняют.
И много вы знаете семей, у кого такое в тенденции? 1%?! Так это не тенденция, а исключение...
Не фиг паразитировать на родителях)
А что, ближе к пенсии начинать?
на бам ехали в 16... в 41-ом в 14... ну давайте сидеть до 55) плох тот родитель, который не выпустил дитя в пенсию)
у кого родители больше на мозг приседают - те и стремятся вырваться из-под их контроля. чем раньше - тем быстрее станут самостоятельными, узнают что такое жизнь
Raushan Aldabergenovna
Ибо, не хер сидеть на шее. Зато стимул будет шевелиться.)))
А!
Алёночка !!!
Самостоятельность - залог успеха!
Надя Карасова
Самостоятельность.. это многое значит. Живя с родителями, этому вряд ли научишься
ПС. Сам прошел через подобное. Техникум окончил, нашел кое-какую работу - и сразу съемное жилье на другом конце города. Жил, мягко говоря, так себе. Но один.. для меня это многое значило в тот период (21+)
Инна Бойко
Это и было так, только потом возвращались)
Света Огонёк Кто куда и зачем?