Прочие дела домашние

Вы верите наши врачам? Я много лет отработал в этой системе. Видел ВСЕ. Я вот не верю.

Врачи, впрочем, как и все люди, разные. Так что кому-то верю, а кому-то и нет.
Наталья Фадеева
Лучший ответ
Не верю. Но профи бывают (мне иногда на них везет)
Верю хирургам. Разрезал, лишнее отрезал, зашил.
Все врачи люди, поэтому все разные. Кому то можно верить, а кому то нет. Доверять то доверяю, но и проверяю. Если врач выписал лекарство, я не спешу его покупать, я вначале прочитаю инструкцию, отзывы об этом лекарстве, а уж потом практикую на себе и своих близких.
Сами российские медики, в кулуарных беседах, признаются, что медицина в стране отстала от европейской лет эдак на 15,а препараты, которыми они пытаются лечить людей, в лучшем случае, оказываются совершенно бесполезными, т. к. изготовляются преимущественно из мела. Врачи сами себе не верят, о каком доверии пациентов может идти речь?
#.
#летняя .
я много лет с ними работаю, более того, я всю жизнь с ними живу. Многим верю
Людмила Юрлова
А если правду говорят, как тут не верить? Приходится.
Mahabat Karataeva
все мы в своих "системах" видим нутро. гнилое и мерзкое. да, тошно ((( но жить-то все равно нужно)
а врачам я как раз верю, в большинстве..
после совета врача приложить капустный лист к загнивающей руке - не верю
Не верю и потому не обращаюсь. за время с 91 года прошлого столетия ни разу не была в поликлинике. Все прелести минздрава вкусила только когда залетела.
!!
!!!zhan !!!
Я в них разочаровалась полностью.... Не то что не верю, перестреляла бы процентов 80, точно.. Они даже своих копеек не стоят..
Скорее нет, чем да. Сама наблюдала не так давно, как один и тот же анализ 2 врача расшифровали полностью по-разному, практически противоположно )
Уже нет ((
Разделение врачей по специальностям на мой взгляд просто абсурдно в большинстве своём. "Лечим", к примеру, повышенное давление игнорирую причины этого повышения. Примерно также "лечили" Чернобыльскую АЭС, только в отличии от человека, там отлично видно к чему приводит узкая специализация. Ещё Козьма Прутков в своё время заметил: "Специалист подобен флюсу, знания его однобоки. " Есть ли среди спецов хорошие люди и врачи? Разумеется, а то уж совсем мрачно получается.
Натусик )))))
А мы доверям и обязательно через инет и родственников проверяем)
Елена Елена
Не верю (((, но без них все равно никак. Интернет нам в помощь, он открывает глаза на многие вещи.
ну так поделитесь информацией, чтоб мы тоже не верили
Юля Рыженькая Чем тебя озадачить, списком препаратов которые можно в 20 раз дешевле купить. Или передозировкой на скоряке когда человек кони двинул.