Прочие дела домашние
Почему женщинам в мужчинах больше всего нравятся вторичные половые признаки: дача, машина, квартира?)))
вот и ответ на все вопросы. женчиной управляют инстинкты, мужчина понимает сердцем
Чес слово, поверьте мне на слово, я не такая меркантильная)))
Потому что. . видно первичных у них НЕТ!))
Не знаююююю.... мне нравится САМ мужчина.... остальное второстепенно... чеССлво)))))))
Мужчины просто не стеми женщинами общаются .
потому что это показатель успеха))))))))
потому сами мужчины нынче постоянством не отличаются.
и толку с них как с козла молока.
ты из обстирываешь, кормишь, убираешь... и что за красивые глаза чтоли? нет уж.. пусть хоть что-то имеет
и толку с них как с козла молока.
потому что у мужчин все кардинально наоборот-увлекаются первичными половыми признаками.... в основном..., без лоха и жизнь плоха!
Дача-квартира-машина - это единственное, что не содрогается у мужчины при виде проходящей мимо короткой юбки! ! :))
Ээх.. . Если бы я знал...
Потому что без них ни как !!!Квартира нужна, чтобы жить, машина, чтобы ездить. А без "этого" уж точно можно прожить!! ! Не бомжевать же в конце концов!
не всем! А кому нравятся, то это неправильные женщины. Находить таких надо!
на самом деле все гораздо проще. . это срабатывает один из основных женских инстинктов. женщина оценивает мужчину не только как самца, но и как главу своего прайда. т. е сможет ли он обеспечить всем необходимым не только ее, но и ее потомство.