Прочие дела домашние

А как вы заставляете своего паразита -инопланетянина что то делать???)))

я про мозг... именно про ваш уникальный)))) ученые вывели "формулу"... что бы не лениться - встать и делать надо в течении 5 секунд... позже - мозг придумает 100-500 отмазок для посидеть и полежать)))
Вот примерно так и заставляю.
Александра Звягина
Лучший ответ
Никак.
Я ему доверяю.
НикакXDD лучше отдохну и вдохновение само придет, а оно приходит обязательно! Либо приходит дедлайн, но я уже научилась сдвигать дедлайн на комфортное времяXDDDDD
Надежда Исаева
Именно надо сперва посидеть-полежать и подумать, как сделать все то же самое в тыщу мульёнов раз проще и быстрее.
Эту практику я еще в студенческие годы освоила, когда вожаткою в лагере была. Смотрите: за 5 секунд - можно взять кисточку и начать красить ватман зеленой краской, и потратить на это часа 4. А если 5 минут посидеть, подумать - то можно допетрить, что точно так же можно закрасить ватман зеленой краской, но за 15 минут, и идти спать. Но только красить надо посудной губкой.
Ученые установили что лени не существует
восприняла паразитов, но не могу понять
один в голове, другой рядом.
С кем сначала разборки наводить?
OK
Olesiy Kulikova
Наталья Мозговая с самым главным едаком энергии... прожорливый гад и ленивый...
Olesiy Kulikova могу сказать - это мой кот. Но он не гад.
После выноса мозга, он (мозг) уже не способен придумать отмазку от работы.
Ольга Троянова
Уже никак. Ноги еще поднимаются, скрипят и плачут, но мозг не хочет работать.
)))не мой мозг-мой друг... а вот муж вызывает вопросы.. пошёл 4ый месяц, а он потолстел на 15 кг ))))
смотрю на лентяя и лодыря, они всегда не ухоженные и не приятны, потом себе задаю вопрос -хочешь быть таким ? .и делаю вывод !
Я сейчас сдаюсь этому паразиту. Даже ночью не встаю работать. Работы вагон!
Ага
думаю о том что меня потом похвалят
Мелена Харт