Прочие дела домашние
Можно ли изменить случайно? (навеяла дискуссия в соседнем вопросе)
Шурик изменить случайно нельзя. Это аморально, а вот удовлетворить половые потребности во время недельного воздержания с противоположным полом это можно
Случайно ничего не бывает: всё закономерно.
Случайно чирей на заднице не вскочит.... ибо для начала, простудиться надо....
забавно звучит.... не виноватая, она сам пришел :)))) и я случайно.... упала, пардон, на его.... орган :))))
да ну.... если есть факт измены, думаю, это не случайно....
То есть.. . вроде как ничто не предвещало, а само как-то получилось? ))))
Как у нас, блондинок, бывает - вот идем в магазин за туфельками, а по пути еще случайно встречаем сумочку красивенькую.. . и вроде как не собиралась двадцать седьмую сумочку брать, но само вышло как-то.. . зашла просто посмотреть, а сама не заметила, как вышла из магазина, неся в руках ту самую сумочку.. .
Конечно, случайность.. . Как еще это объяснить? ))))
Так и с изменами...
Нет.
Случайно споткнуться можно. А изменить.... Нет, не верю!
случайно и прыщ не вскочет, отмазка это все
Можно!! Осбенно если женщина хочет.... А когда она обладает определёнными способностями... то устоять практически невозможно...
Его Величество Случай лишь создаёт благоприятные условия и ставит людей перед выбором.
наверное у кого-то и такое случается
можно. попьяне
спьяну
конечно. причин множество, это может быть физиологическая потребность, расчет, месть, "с дуру". Говорить о нравственности наверное лишнее. каждый сам виберает как жить
Если ну очень много выпьешь. Другого оправдания нет.
Ну вопрос конечно интересный, думаю что нет, даже если ты сильно пьян вылезают подсознательные желания, измена она всегда остаеться изменой.
можно но не желательно
Случайно только у мужчин бывает. ТИПО случайно. Я не хотел, она сама полезла, не знаю как получилось и т. д.)))