Прочие дела домашние

А чё правда что бабы всегда завидуют счастью своих подружек?

Бабы - да. А у Женщин нет подружек: только ХОРОШИЕ знакомые: -)) А ХОРОШИМ чё ж завидовать?
Ирина Лобышева
Лучший ответ
Елена Воробьева привет....правильно
вранье.
Зиля Хисамова
Если хочешь приобрести самую непоходящую тебе шляпку - проконсультируйся с лучшей подругой )))))
Я не завидую-радуюсь. И предполагаю, что у меня так же будет. Думаю, завистью это назвать нельзя)))
....к сожалению (((((((((((((
но, уверяю Вас, бывает, что те самые бабы, по крайней мере, некоторые из них, способны искренне радоваться счастью своих подруг!... но это бывает намного реже.... к сожалению.... все мы грешны на этой земле!
а Вы и не знали? Какая наивность.. . завсегда так было - завидовать чужому счастью...
Olga Sima
Ага) ) какая то сцуко мну реально завидует и начало тупейший подкоп под мну и моего мужика. С Пинк мы тут перетерли, что бы это могло быть, с мужем поржали... а реально насторожилась я.
Евгения Миллер
Елена Воробьева привет чего случилось то?
я те говорю спрячь свою фотку дуреха...правда же)))
от глаза дурного
Ирина Лобышева Не я!:-)) Приветушки, Красавишна!
аха) ) и свое проглядывают)))))
бабы, может, и завидуют, а женщины радуются.
Ирина Куршева
Скажу про себя. Счастливых в браке подруг не вижу. Несчастные они. Как лошади на семью пашут. Видимо, от того, что на душе хреново хвастаются всем своим ремонтом, новой мебелью, з/п мужа.. . Счастливый человек не будет хвастаться. Что-то нечему завидовать.
50на50
Да
Ирина Беляева
Было бы счастье, а так про себя думаешь сия чаша миновала меня.
правда.... а еще разведенные учат своих замужних подруг, как строить взаимоотношения с мужем...
40% из 100% это точно!!!!
это правда все гда так!
Это заложено с их создания ((((((