смотрят фотки, кто-откуда.
да. видимо чем -то привлекла личность
Прочие дела домашние
Вот мне интересно, а зачем некоторые заглядывают в мой "Мой мир", чё вас там интересует? Спрашивайте-отвечаем.
Ко мне тоже многие залезают.
Вот думаю два повода.
Кому-то что-то во мне понравилось, а кого-то раздражило.
Вот думаю два повода.
вас что. . даже это раздражает ?
Наталья Наполова
А вы вообще без эмоций?
возраст?
гы) а зачем вы его создавали?))
Вот меня тоже это интересует!! ! Заходят смотрят, хоть бы привет написали. Вот из-за таких я и страничку в "Одноклассниках" закрыла.
Из любопытства или интереса...)))
я не хожу туда.. так что не спрашивай))) никогда практически.. если только пьяная по сети гуляю.... и то по знакомым)))
Я вот тоже вчера залезла к одной тётеньке. Так она расхваливала, как похудела - смотрите, говорит, мои фотографии в "Моём мире". Ну я и полезла, посмотрела из любопытства...
Ниччё, просто нас невозможно сбить с пути - нам поюух куда зайдти, мы так гуляем по сети! Не хошь чтоб в мир заходили, пригласи в дом!! !
Мир можно закрыть и НИКТО заглядывать не будет)) ) Многие, кто не любит гостей, так и делают)))
Действительно, если не хотите, чтобы к Вам заходили, - есть строка "настройки". Поставьте отметку, что общаться хотите только с друзьями, и никто к вам лишний не зайдет. Лично я брожу так частенько, ищу сверстников, единомышленников, некоторых приглашаю в друзья. А еще у некоторых скачиваю понравившуюся музыку и картинки. Что в этом плохого?
Иногда попадаются просто неадекватные вопросы, читая которые невольно задаешься вопросом - "Сколько ж тебе лет, что ты такой вопрос задаешь? " Или "Может ты не русский, что такие ошибки в правописании допускаешь? "
Вот тогда и посещает мысль зайти в "Мой мир"
просто интересно... .
вопросы задаются в соответствии с возрастом, сем положением или просто от не чего делать.. .
исходя из этого и отвечать.. .
ни чего плохого в этом не вижу.. . что плохого что на вас смотрят мимо проходящие люди на улице.. .
на вашей страничке просто можно посмотреть, кто смотрел.. . на улице мы многих не замечаем
исходя из этого и отвечать.. .
Возраст интересен
Или фотку, которая на аве хочется поближе рассмотреть.
А может просто из любопытства