Прочие дела домашние
Скажите,а вообще Ваш внутренний мир хоть как то интересует вашу вторую половину? Или сами,наедине с собой в своем мире?!
мой муж говорит, что его очень интересует мой внутренний мир, но я все равно чувствую одиночество
Анна Протасова
ну да,говорить в принципе можно что угодно
Не "как-то", а ещё как! Он покупает билеты на спектакли, которые мне нравятся; понимает картинки, которые я рисую, без объяснений (хотя рисую я в одной нам понятной манере) ; сажает со мной цветы на газоне у парадной.. . Да что там говорить, мы же - ПОЛОВИНКИ!
Ольга, наш внутренний мир имеет выходы во внешний мир и материализуется какой-либо деятельностью. При этом не может не вызывать живейшего интереса половины.
Анна Протасова
А если я не вижу живейшего интереса,значит его усиленно скрывают???:))
Анна Протасова
А если я не вижу живейшего интереса,значит его усиленно скрывают??? :))
Да... у нас много... общего... Хотя и разногласий... Пооолно!... Но в... общем то, могу сказать, что нам с... Благоверным всегда есть о чем поговорить, кроме.. материального и быта семейного... Нам нравятся.. одни книги часто, во многом схожи вкусы в одежде, фильмы предпочитаем.. похожие... Вот в музыке... нет пожалуй... Но я лояльно отношусь к Его... " рок энд блюз", а Он к моим... "Азнавурам... и Розенбаумам... "..Так. что.... пока вроде грех жаловаться.. Тьфу... тьфу... тьфу!
Я думаю, что иногда делает вид, а на самом деле наедине с собой.
интересует
..не могу пустить- это ему не интересно, он совершенно Другого склада мышления. Я- философ, он- Прагматик
Это зависит от тебя. Насколько ты хочешь его туда пускать. Даже если тебе кажется... а на самом деле ...
К сожалению, так и есть.... живём по инерции, а где гарантия, что кто то другой будет лучше....
Я живу сама с собой, точнее наедине со своим внутреннем миром.
думаю - да.. . )))))
Когда ОДНА, когда с другими в их МИРЕ!
Александр Зорин
Какое у Вас красивое лицо.
Александр Зорин
А мне можете погадать?
Похожие вопросы
- А как ваша вторая половина относится....
- А ваша вторая половина закрывает зубную пасту? Другие раздражающие привычки вашей половины?
- Ваша вторая половина - может считаться примерным отцом семейства? Знает в какой д/с деть ходит? как выглядит?) Как зовут?
- Помогаете ли вы финансово своим родителям? Если да, то как к этому относится ваша вторая половина?
- А ваша вторая половина советует вам что одевать, как вообще выглядеть?
- У вас бывало, что ваша вторая половина пыталась найти себе пару получше? Это нормально вообще?
- Вы довольны тем, как одевается ваша вторая половина???
- Ваша вторая половина забыла о вашем дне рождении и уже дело к вечеру идет...ваши действия? сильно обидетесь?
- от Димы слегка насквозило... А ваша вторая половина знает о всех ваших ухищрениях по поводу вашей внешности?
- А как ваша вторая половина относится к вашему присутствию на Ответах?