Прочие дела домашние
Вот мы все здесь сидим - спрашиваем, отвечаем. А вам хочется приблизиться к уровню Высшего Разума или все равно?
сначала хотелось, потом на каком то этапе все надоело, я поняла что это пустая трата времени, что превращаюсь в маньяка-)))теперь "ответы"-это не долгое время провождения, когда делать совсем нечего. и на рейтинг плевать, главное что я перестала быть зависимой! и могу сидеть тут в свое удовольствие, а не гнаться за баллами! чего и вам желаю!
Рузалия Капытина
Спасибо, вы наверное здесь уже лет 5, за меньший срок 62 тыщи баллов не заработаешь :))
Ирин, статус не важен.. Это лишь вопрос времени пребывания на проекте.. Важно то, что отсюда выносишь.. Проект дает очень много, кроме знаний он подарил мне друзей и преданных подруг.. а баллы, статусы-это все приходящее и проходящее.. Я никогда не стремилась к статусу ВР и стала им позже всех.. Мне нравится проект и без этого..
Рузалия Капытина
Конечно, баллы не столь важны. А что значит: "....Я никогда не стремилась к статусу ВР и стала им позже всех...." Вы здесь со дня образования проекта? Кстати, сколько ему лет, не знаете случайно?
Задавая вопросы которые никому не неинтересны и отвечая какой нибудь чушью в 2 слова, чтобы заработать балл, разве в этом смысл " Высшего разума" ? Мне кажется система оценок не правильна. Надо оценивать не количество, а качество, например баллы за вопрос и количество лучших ответов. Поэтому лично для меня это звание весьма сомнительно...
Наталия Застава
Даша, качество учитывается с некоторых пор, раньше высших разумов было гораздо больше, до введения КС..а ответить чушью в два слова как раз не удастся, ведь для достижения высокого статуса нужны не баллы, а КПД и КС..Качество ответов учитывается ответчиками..И, между прочим, чем выше статус, тем требовательней ответчики становятся к Вашим ответам..На моем уровне еще и срабатывает психология-не давать лучших ответов высшим разумам и ми подобным..просто так..из вредности))))) вот так вот)))
Все равно.... я здесь просто развлекаюсь и отдыхаю.
Хочу стать Гуру.. . Ностальгия: Болотный лагерь, Ибн Намиб, Лестер, болотожоры, косяки из болотника.. . Кто знает, поймёт...
конечно хочется))))
Мне важен сам процесс, и не задумываюсь об уровне.
абсолютно не задумывалась над этим, мне просто интересно отвечать на вопросы, и самой узнавать что то новое
Достигнешь разума, а что потом .тоска .опять в ученички?