Прочие дела домашние
Почему "Высшие разумы" И "Оракулы" задают так много вопросов, а отвечают на них в-основном "ученики", "знатоки"?:)))
ученики превзошли учителей - бывает
ученики проходят тестирование на попытку дожить до высшего разума)))))
Светлана Король
Вот уж позвольте возразить. Согласно правилам проекта - тестирование запрещено.
Наверное ПОТОМУ задают так МНОГО, что имеют эту возможность: "Ученик" может задать 5 вопросов в сутки а "Высший разум" раз в 20 больше !!!
Вот и считайте, - кто из них "пиарится" больше !!!
Вот и считайте, - кто из них "пиарится" больше !!!
А куда баллы-то девать?...)))))
Не правда)))
У них уже столько баллов.... девать некуда.... теперь на рейтинг работают.... чтоб больше Звёздочек было! :)
Наотвечались, наверное, уже. Поднадоело, да и они в основном уже ориентируются на "свои" категории и сидят только в них, поэтому они так распределены по ним и не отвечают на все подряд. К тому же все быстро закрывают свои вопросы, а им нужно время на подготовку ответа. И еще, на сколько я знаю, у таких званий должен быть коэффициент 25-45,что-то вроде этого, они не на каждый вопрос будут отвечать, а лишь на те, что гарантированно не понизяь их кпд.
Это, конечно, не ко всем относится, но есть всякие. Ученики чаше все таки пустословят, такими ответами как: "я не прочитал","что за фигня", "а зачем вам это? ","забей" и т. д. Что-то дельное мастера говорят и профи, Гуру) ) Мыслители, лично мне часто подсказывают, на счет компьютерных вопросов, интернета.
Это, конечно, не ко всем относится, но есть всякие. Ученики чаше все таки пустословят, такими ответами как: "я не прочитал","что за фигня", "а зачем вам это? ","забей" и т. д. Что-то дельное мастера говорят и профи, Гуру) ) Мыслители, лично мне часто подсказывают, на счет компьютерных вопросов, интернета.
у учеников гонка за баллами, лишь бы на что ответить. А Оракулы и иже с ними-ищут вопросы поинтереснее, так думаю
Они потому и "высший разум", что постоянно совершенствуются - познают что-то новое!
У них баллов много-девать некуда, а мы экономим))))))))
Стимулируют мыслительную деятельность начинающих, что-то вроде уроков физкультуры для мозгов.
Любовь Таборко
Добравшись до вершин, они всеми фибрами души почувствовали; "Я знаю, что ничего не знаю". Вот и решили навёрстывать, пока есть возможность.
Баллы "ляжку жгут")))))
как говориться- задавай глупые вопросы, получай умные ответы )
дурак учится на своих ошибках, умный-на чужих!
Похожие вопросы
- Почему отношение гуру и выше (типа просветленный или оракул) к ученикам (знатокам, профи) другое? а вот тем же гуру
- Когда вы были учеником , я имею ввиду статус на проекте. Вы стеснялись задавать вопросы и отвечать?
- если бы в ОТВЕТАХ была дедовщина,в какой форме она проявилась бы?ВЫСШИЙ РАЗУМ не заставит УЧЕНИКА носки стирать.тоды как
- Тут "высшие разумы" помогают друг другу. Высший разум для них это способ самоутвердиться в реальной жизни, это типа
- почему задаешь вопрос,а отвечают какую-то хрень ,лучше вообще не отвечайте!
- Скажите пожалуйста, почему только ученики задают бестактные, пошлые вопросы?
- Вот мы все здесь сидим - спрашиваем, отвечаем. А вам хочется приблизиться к уровню Высшего Разума или все равно?
- А вы здесь задаете вопросы, касающиеся вас лично, или в основном просто приятно и с юмором проводите время на "ответах"?
- Вам больше нравится задавать здесь вопросы или отвечать? Ставить пятерки за ответы-вопросы или единицы?))
- Вот забавно. Задаешь конкретный вопрос, а отвечают кто о чем только не на вопрос, при этом пытаются