Прочие дела домашние
Скажите пожалуйста, почему только ученики задают бестактные, пошлые вопросы?
старички и спамеры балуются
потому что банят и необходимо создавать новый аккаунт, не успевают поднять лвл так сказать
старички балуются с других ящиков, а модеры спят, зато удаляют потом нормальные вопросы... Селяви...
А вы знаете
не только ученики
Кстати и они
задают
хорошие вопросы
А бестактности
у всех хватает, не обращайте внимания
не только ученики
Кстати и они
задают
хорошие вопросы
А бестактности
у всех хватает, не обращайте внимания
Чото какк-то, дедовщиной попахивает!!!)))
Татьяна Виноградова
Нет..зря Вы))))
Хотят заработать дешёвой популярности))))
на то они и ученики... выпендриваются по глупости ...
на то и ученики, как дойдут до просветлённого статуса будут знать что задавать.
Думаю, развлекаются, тратя балы на туфту. Поэтому в учиниках на долго остаются.
Работают на публику. Просто не реагировать, успокоится.
Такие вопросы задают, как правило те, кто прячет свое лицо за аватаром и в его МИР не пробиться.
ещё не научились вуалировать вопросики.... бьют в лоб)))
Ну, что Вы! Совсем не только ученики
Это бывает когда умишко маленькое а желание нагнать рейтинг большое.
А я вот не знаю какой вопрос здесь задать на который я и сам бы не смог ответить или найти в более грамотной и компитентной среде.
Переходный возраст.
Задают вопросы о которых непринято (некультурно) разговаривать в обществе чтобы посмеятся над учителем.
Posite Vam solko let,pohemy voroi, a zahem iphemy, vse pridet na krygi cvia
Если ты обо мне, то тебе какая разница? а? хочу и задаю, раз не знаю!! !
И если тебя это задело мне как то по барабану!)
Потому что наш мозг ещё не созрел и мы не понимаем что это не прилично и мнгим людям не приятно
Татьяна Виноградова
До чего не-созрел? Подмываться после секса или нет?...Этот вопрос самый невинный
ну как почему, просто им это нравится и они не догоняют что могут задеть кого нибудь этим вопросом..