Прочие дела домашние

если бы в ОТВЕТАХ была дедовщина,в какой форме она проявилась бы?ВЫСШИЙ РАЗУМ не заставит УЧЕНИКА носки стирать.тоды как

????
Тады Высший разум на дембель!!!
Рената Али
Лучший ответ
Так она есть.
Негласно, но у некоторых проскальзывает.
Носки-не носки, но за базар надо отвечать)))
тоды к пд поднимать
найдут способ ))
Влада Кузмич
Сними все награды и баллы - сразу станет всё на свои места.
тут правило очень простое:
НЕ МОЖЕШЬ УКУСИТЬ - НЕ СКАЛЬ ЗУБЫ
Олеся Бровкина
Александр, вы очень наивны. Дедовщина в Ответах процветает махровым цветом. А как выглядят главные деды гляньте внимательно на списочек.::))
Заставит придумывать вопросы и ответы...
Евгения Гудыма
Ой, Саш, не надо делать вид, что ты ее здесь не заметил))))
Vik@онлайн :)
"Деды" бы заставляли учеников ошибки грамматические исправлять в своих вопросах-ответах)
Вот смеху-то было бы)
Тады ОЙ!
Соглашусь с теми ответчиками, которые про ЛО написали)) ) Ученики обязаны были бы ставить ЛО только "дедам"....
Алина Терехова
интересный вопросик!!!! ученики не могли бы оставлять и отвечать на комменты, не могли бы оценивать вопросы и ответы и т. д.
Настя Соколова
Не люблю я насилия, агрессии, злости... даже думать не хочу над ответом, можно?!
Баллы проставлять, ссылки проверять. . и докладывать о новых интересных!
каждый час по пять вопросов выдавать. и ШтобА Антиресные!
Настя Шевчук
А вот если я и там никому портянок не стирал?)) Тогда что делать бы стали?)))
Ксюша Калашник
Джемиля Каипова Врешь!Или ты сразу на второй год пошел?
Я бы драл всех кто задает вопросы провоцирующих межнациональную рознь.
А что, вы её не замечаете...
За СПАМит, чтоб поперед батьки не лез, тьфу, то есть деда.
** ****оля*ля*
наверно ученики разгребали бы завалы вопросов на голосовании и голосовали бы каждый за своего "деда" )))
дедовщина это вообще идиотизм.
как хорошо, что ее здесь нет!!!
До высшего разума, смотрю, далековато ещё...Просто мечты...?
Ольга Серикова
Наталья Фролова ага..все сплю и вижу, как я весь в белых одеяниях, и нимб над головой, и значок на груди-"ВЫСШИЙ РАЗУМ"
САШ -ты ДЕД!!!!
N*
Nadin ***
Наталья Фролова черпак , пока еще...если разбираешься в армейском табеле о рангах))))
Бред какой-то=)))Сдесь такого точно не будет=)))Все равны=)
***марина ***
А чё? Я вот второй год Шустрику за пивом бегаю и ниче... Правда не донес ни разу, ну да ему и сыру бедет достаточно...
Не было бы свободы той, которая сейчас у нас есть тут)) ) не смогли бы САМИ выбирать ЛО)
Но она здесь и так есть.. в неявном виде.. Присмотрись...
Анна Хайрулина
зубной щёткай свои ответы оттирать не получицца ниразу.. . ((тохда только голосить за все его ЛО и плюсовать наполгодавперёд-аккорд называиццо!!)))
Айгул Молдобекова тут мне несколько человек уже сообщили - им мои единицы ни к чему, так у меня комплекс развился- как в страшном сне одной уже "5" поставила, а сегодня опять "1". Вот и дедовщина- наработались здесь, теперь и правила диктуют, фильтруют-это им нравится, а это по-барабану.
У меня свой взгляд и то, что им нравится, меня не интересует.
а здесь она проявляется в неприятии чужого мнения и подстрекании с авторами этого мнения расправляться
Скорее, патри/матриархат. Сначала отвечают новички, потом постарше. И последнее, как заключительное и всегда истинное слово - за "старичками".
Дарья Пудова
баллы заставит ставить или в в вопросах-ответах подыгрывать
Алия Утешева
Нафиг она тут нужна, это ж не армия)))
Berry Straw
заставит. вопросы выдумывать и ЛО ставить ))
Plume Let
Наталья Фролова привет МАКС
духи бы спамили почем зря.. .
а деды бы их заставляли ругацца матом, ражигать межнациональные конфликты.. . чиста для бану. . ну и по приколу канешна :))
Заставлял бы за себя ответы писать. )))))))))))
заставлял ученика искать интересные вопросы и отвечал бы на них
думаю, она бы долго здесь не продержалась) )
слишком все свободолюбивые и независимые))
для чего эта дедовщина вообще нужна?
Я думаю самой страшной "дедовщиной" и не только в инетном мире- это ПОЛНЫЙ ИГНОР!!! !
даже когда ругаются, осуждают-это эмоции-тебя признают.. ты есть... тебя слышат.... но когда не видят... ни слышат... не общаются.... ПОЛНЫЙ МРАК И ТИШИНА, ОДИН,,,, не это ли АД?

"писи")) но думаю на то и Высший РазУМ, чтобы не делать то что НЕ разУМНО. .
и к ученикам всегда везде относились снисходительно, на то ты и выше и разумней))))
Заставляли бы голосовать за них!
Tukenova Didara
я не думаю, что надо об этом думать. В армии она есть по необходимости, так как не все способные, в школе также, в ответах ты уже промыслил?
дедовщина (бабовщина) от дурости и тупости, а еще и от комплексов и чувства собственной неполноценности.
ВЫСШИЙ РАЗУМ, сидящий сутками в инете, не умнее мудрого УЧЕНИКА, первый раз посетившего ОТВЕТЫ.
Я пока не заметила ничего такого, хотя и являюсь новичком)))
А никак! В интернете - где сядешь, там и вокзал, не ну толпой, конечно можно комментами забросать, а в остальном - только лопнуть от нереализованной злобы, прямо у монитора :))))
Да просто учеников вычисляли бы по IP адресу и в армию=)
Инна Суслова
А что нам до дедов нам никогда не стать выше Мудрецов. мы просто играем.