Прочие дела домашние
Вы мужу носки стираете?
Нет, одноразовые покупаю
Стиральная машина стирает, а я после нее наливаю водичку в ванну и выполаскиваю изнутри.
Конечно стираю не я, а машинка и то некоторые руками стираю, а что тут такого, вам что трудно или стыдно, это ведь муж.
у меня стиральная машина для стирки есть!
Стиралка стирает.
только в стиральной машине.
Знаю семьи, где муж и сын сами стирают свои носки ежедневно вечером, сами! (по национальности -кавказцы)
нет, он сам стирает.
А то кто ж ему еще их постирает? ! Конечно, стираю. Собираю и в стиральную машину складываю.
когда был муж - стирала, у меня спина не ломалась закинуть их в стиралку.. .
но! свои парадно-выходные рубашки он сам на руках стирал.... и мои некоторые монатки, кста, тоже)))
Людмила Леухина
И видать весь измылился)))))))) раз сейчас нет мужа
Яна Борисова
Поэтому и был что рубашки сам стирал.
В наш век все машинка стирает!
А ты думаешь я сам, на фига я тогда вообще женился?!
пока не было стиральной машинки нет
Стиральная машина стирает вообще-то..
машинка стирает. Я вешаю
нет, стиральная машина, но развешиваю из машинки я!
я сам себе стираю, глажу, а иногда ещё и готовлю...
Надежда Гудриянова(Пестова)
Ты плохой муж
Анюта Король
Супер, мне бы такого зятя!!!
а кто, если не я?
Вот найду мужа и подумаю - стирать ему носки или нет?
Не я, а стиральная машинка.
нет, стиральной машинкой умеет пользоваться даже ребенок.
нет.. муж стирает сам или стир машинка .если стирка есть.... избавляет от лишних забот.. по национальности русский: -)
если бы был муж, я бы стирала.
Если любишь, почему бы и не постирать
Забрасываю в машину, как и все белье
Я нет, машинка стирает))) Она нам всем стирает)))
У нас машинка стиральная со всем справляется. А, честно говоря, не совсем понятно чем носки мужа отличаются от всего остального грязного белья.
конечно, иногда сам стирает если есть настроение
сам стирает.
Я муж.. . Но мне стыдно заставлять любимую. Я сам стираю ((((((((((((
говорит сын отца- стирает либо он сам либо стиральная машинка
машинка все стерпит) а зачем вообще нужна жена, если не ухаживать?