Прочие дела домашние

У меня меньше 7 баллов а я уже Высший разум в Ответах что скажите?

гранаты у тебя не той системы
Инна Чиркова
Лучший ответ
кому везет у того петух яйца несет...
Главное, чтобы желаемое и действительное совпадали как здесь, так и в реальной жизни.
Asua Toropowa
Примите поздравления! Постарайтесь быть Высшим разумом не только в Ответах
ты Высший тупизм
Да хоть сам Господь Бог.
Valentina Manjak
Согласно заданному вопросу, трудно сказать есть ли вообще разум!!!
написано. ученик...
Что тут скажешь? Думаю, повезло человеку, открыл вопрос. Что вижу? Ученик - 2 балла.
Опять взятки давал!
У тебя 2 балла. Скажу, что у тебя глюки. Сходи к окулисту.
Алёна Лм
скажу, что у тебя мания величия.
Алла Пиртань
да написано что ученик и баллов только 2
Твой копьютер тебя балует. . А наши компы ( Выдают ученик 2 балла) тебя позорят...
ты ученик, с чего ты взял, что ты высший разум.... приснилось что ли тебе???
Да ты красавчик.
Фантазия у тя бурная, так что поздравляю.. .
Токо не переборщи.. .
А то в палате 6 можешь оказаться...
небось с 2х ящиков отвечаешь. с одного спрашиваеш (с этого (-с другого отвечаешь а этим выбираеш ответ лучшим. вот и нахватал на высший разум)))))))
Высого же ты о себе мнения
Ольга Дорина
Проспись-полудурок....
Ты ученик. Смотри внимательней. А еслиу тебя написано Высший Разум просто с компом что-то не то
либо очередной глюк на мейле... либо у тебя глюки!
Ага ты ученик
да Наруто прав.. . ты ученик...