Прочие дела домашние

Значит сидите тут, спрашиваете, отвечаете... А собаку свою выгуляли, перед тем как сюда зайти? ..:)))))

У Вас так же, в очередь и по талонам?...:))))))))))
Айгуль Волкова
хана дереву.... паркет с него не получится))))
Aлма Мурсалимова
Лучший ответ
Айгуль Волкова Наоборот... Наиценейшая древесина прлучиЦЦа... Пропитанная и закрепленная насквозь... :))))
Привет! :))
Да... вот с 7 до 8 чеснА отгуляли!!!)))) )
Я вот думаю.... бедное дерево)))
Наталия Рысева батюшки!..выкопал??))
Айгуль Волкова мАлАдцЫЫЫЫ!!!!
А дереву смотрю... само то... смотри какая крона пышная... :))))))))
я только еще планирую)
*K
***kiza Kurda***
Айгуль Волкова Выгулять... или завести? :)))))
моя без очереди ходит:))))))))
Ирина Т.
Айгуль Волкова А , ну как же я забыл....Коронованные особы всегда вне очереди :)))))))
мне не кого выгуливать... муж и дети сами выгуливаются.
у меня только коты
Леночка Яценко
ооо.... я лишена такого счастья лицезреть это счастье....;)
Айгуль Волкова Привет Привет !!!:))))))
у меня животных нету.
Ксения Павлина
Айгуль Волкова Будут ...:)))))
СобакОв нетути.. .
Пойти, рыбок что ли выгулять?)))
Ольга Тюрина
Выгулять собаку - это святое: ) все остальное - потом:)
Айгуль Волкова Наш человек! :))))
всегда мечтала иметь собаку, но из-за этих прогулок ее у меня наверное никогда не будет))))
Мария Будкова
Айгуль Волкова А Вы маааленькую заведите... :))))
Я не держу дома ни собак, ни кошек. Предпочитаю иметь ДЕТЕЙ.
Олеся Варина
о таком можно только мечтать. вчера иду к машине по травке, одни сплошные мину лежат.. .
когда уже хозяев собак заствят пакеты с совками с собой носить!?
Надя Патрушева
Я на днях одну пнул с размаху ногой. В садике.
спасибо о напоминании о домашних зверюшках, пойду кроличку клетку почищу. собиралась сделать, да пока ужин готовила забыла.. . а собаки у меня, слава богу, нет, мне и кролика более чем достаточно.... потому как вроде бы заводили зверюшку муж с сыном, а на практике оказался мой личный зайчик.... вот такие вот дела....))))
у нас они сами выгуливаются. в своём дворе.
Айгуль Волкова Повезло... Им... :)))))
=) Собобщак?
))) Не, мы три дня охотились, теперь валяемся с устатку.
**** ****
Собаки нет, а вот вторая половина уже ревнует!
выгуляли, иначе бы такая истерика была)
)))) Сижу тут отвечаю, "У МЕНЯ НЕТ СОБАЧКИ" !!!
***umut*** ###93###
У меня кошка.
моя сдохла в том году
Айгуль Волкова Обидно...
Пора новую заводить...