Прочие дела домашние
Ё Моё!!! Страна пьющая..и чем дальше, чем больше....((((( А как сюда зайдёшь, То никто не пьёт....Все трезвенники....)))
Светик... так нас меньшинство оказалось то...))))
Милая тот кто пьет тут не сидит))))))))
Людина яка не п'є або дурна, або - падлюка. Человек, который не пью, либо глуп, либо - подл, - гласит украинская пословица
Я чё-т не поняла... Наливать, чё ли надо?...)))))))))))))
что? _)
да потому что те, кто пьют, тут не сидят, они денежки за ине не будут платить. лучше пропьют их...

Тут все паиньки, только закусывают ...сигареты.
Страна состоит из конкретных людей, лично я бросил пить в 1998г....
Неправда...
Портвешком балуемся...

Анастасия Домбровская
Наверно, это вкусно. Блин, не люблю креплёные вина. А после Алушты хочется кофе, куйбышевского шоколада и купаться в море...(так отдыхала ещё при союзе там, правда вина не пили, по крайней мере такого).
может в другой категории поискать?
мне хватит на сегодня! а сказки свои в одноклассниках прочешешь
тот кто пьет, тут не сидит.. . Или пьет или отсыпается...
а некоторые только про пиво и вопросы задают и в перерывах между ответами пивом "причащаются", сколько раз встречала таких здесь
Мартини Виски
Извини...+5 хотела...рука дёрнулась!!!
Ох, а я часто тут вижу в вопросах слова- Вот сижу пьяненькая)) ) или советуют водки бахнуть)
Так естественный отбор. Кто пьет - компа не имеет и грамоту не разумеет. Они сюда не ходють. Они вон во дворе свищут матюками.
Мало того, что не пьющие, так правильныеЕЕЕЕ до умопомрачения!!!)) )
Я тож это заметила. ) Наверное в жизни одни, а тут хотят быть другими. )
Фиг с ними, пусть рисуются... не будем им мешать.)
Даже ответы предыдущие читать не буду.... пью я.... мало того, сейчас сижу выпивши.... 1,5 литра водки на троих.. . У меня день рождения сегодня.... Разменяла четвертый десяток.... Теперь мне 31....все только начинается.... Хм.... 31 - ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!!
чё те надо ваще?
ну я не пью, но и мозгов никому в долг НЕ ДАМ !
а теперь - кто первым бросит в меня камень ???
Мартини Виски
Я знаю, что Вы не пьёте!!! Так что камни не понадобятся!!!!
"Тут никто не пьёт... Все трезвенники". По моим наблюдениям всё наоборот. Тут 80% беременных считают совершенно нормальным выпить бокальчик пива или вина, во время БЕРЕМЕННОСТИ. Что же говорить об остальных. Куда мир катиться... (((
Не знаю. Я всегда честно отвечал, что иногда под настроение очень даже не против выпить, шашлов поесть на природе или в кабачок какой наведаться.
я люблю вино. страна наша действительно пьющая, а чего ожидать если все матчи спонсируют компании пива или водки. обратили внимание? хорошо хоть по телеку сократили показ такой рекламы. особенно про пиво! столько молодых на него посадили!?
Анастасия Домбровская
Я тоже люблю вино, но оно или некачественно, или недоступно. Поэтому пью примерно раз год, как шампанское брют. Ещё ром обожаю, даже помню когда последний раз пила -в июне 1995 года (квартиру купили и прописались), ещё коньяк- это ближе, на 8-е марта пила...Вот и остаётся водка по праздникам и горестным событиям (4-5 раз в год), а так -пиво (не люблю вкус).
я пью, я!!!! у меня в холодильнике пиво, в шкафчике коньяк. сижу думаю чего бы с кухни к компу притащить.. . или пива с рыбой или коньяка с лимоном))))
Что калякать про то что со страной. У вас есть рецепты против пьянства?
Анастасия Домбровская
У меня есть- дать людям работу, главное заработок. Чтобы утром они могли отложить деньги на ипотеку, а не на бурдамагу- не верю я, что алкаши пьют водку по 200 р за 0,5. Сколько утром не выходила- на лавочке одна картина- человек 8 мужчин и боярышник, антисептик- если этим похмеляются, то что они пили- палёнку?
А я только что пивасик выпила.
Лично я пиво попила рыбки поела. Мужиков своих спать сложила и к вам.
Так ежу понятно... совмещают!
есть действительно непьющие.
домашние алкоголики