Прочие дела домашние

ПДД) У Вас новогоднее настроение? А то, что траур с 1 по 3-е в стране будет - на ваши планы как-то повлияет? На планы?

Света Дагуева
Будет тихий семейный праздник.
Надо чаще бывать вместе с близкими людьми.

Ведь кто-то в Волгограде потерял своих родных навсегда.

Боже, береги моих любимых
Алёна Евтушенко
Лучший ответ
До 5-го траур. Поэтому меня три дня нет, потом работать буду (дома).
Сон
новогоднего настроения нет, но теракты на наши планы не повлияют
Настроение у меня всегда хорошее,а происшедшие в России события,естественно потрясли и заставили задуматься о том,что наша жизнь коротка и может оборваться в любой момент,поэтому,нам,живым нужно жить и радоваться каждой минуте.Новый Год-замечательный праздник,время,когда мы может побыть со своими семьями,пообщаться,выразить свою любовь,уделить больше внимания своими близким.

Светлая память погибшим,соболезнования их семьям,а тем нелюдям,которые устроили теракты,гореть в аду,таким нет и не может быть прощения.
Ks Ex
мертвым мертвое, живым живое.. так было всегда.. особого веселья и не предвидится... сочувствую всем, кого затронула эта беда...
Olga Gorulya
Я в любом случае никакие праздники никогда не справляю
очень очень соболезную людям. . Страшно жить... А планов у нас никаких и нет..
вообще не влияет, мы и так не планировали великого торжества, а вот то что наш дед мороз (муж) заболел, вот это печально, хотели детей порадовать, посмотрим как получится.
Галина Коцоева
настроение не новогоднее, т. к. 3го числа годовщина смерти близкого человека.
Новогоднего настроения нет абсолютно.. . Новости из Волгограда просто ужасные.. .
Да и на работе "под занавес" пришлось поругаться - человека на место поставить...
Elena Sitnikova
Нет, настроение у меня и без траура было паршивое, а теперь и вовсе ничего не хочется. Однако отменять поездку (за городом пансионат хороший, сосны кругом) не будем, мы едем не одни, а с сослуживцами мужа, поэтому едем и все. Буду гулять, на лыжах кататься, может и развеюсь.
Новогоднее настроение пояаилось, я не Россия, траура нет, хотя могу сказать что случившееся ужасно и это печальн. На планы не првлияет: -) буду усилено радовать близких и себя
Айна Алиева
НЕ, у меня не новогоднее, после 60 ждать чуда - глупо . Новый год - семейный праздник, а у меня нет семьи, опять же собака очень боится петард, т. ч. новый год я пережидаю " сцепив зубы " и бормоча проклятия ...А траур _ это никого не остановит, к сожалению, всем уже все равно
Уже не новогоднее.
Новость о трагедии очень потрясла.
Жуть! В мирное время мрут как мухи люди, не имеющие абсолютно никакого отношения к войне(((