Прочие дела домашние

Да ёма ё! Каждый день пьёт,в доме ничего не делает,словечками всякими ругается. Какой пример ребёнку? Одна отрада -(Вн)

- НЕ КУРИТ! НУ ВОТ СКАЖИТЕ :НУЖЕН ОН ТАКОЙ? ЕСЛИ ЕЩЁ УЧЕСТЬ ,ЧТО И ДОМА БЫВАЕТ РЕДКО ? ВОТ НУЖЕН ? И ПРИ ЭТОМ САМОЛЮБИЕ АЖ ИЗ УШЕЙ ПРЁТ !
лучше бы просто курил)
Татьяна Самылова
Лучший ответ
выбор твой.
Elena Demina
Не нужен.
покажите, что знаете себе цену! Найдите интересы вне мужа, уходите по вечерам (ну, я не знаю - в спортзал, в бассейн, на курсы танцев).. . Но в тоже время, чтобы дома всегда был уют, еда и комфорт.

Покажите ему, что он для вас не центр вселенной! Мужики наглеют и теряют всякий интерес, когда явно видят, что их любят и без них жить не могут. ;)
нашла отраду, сама в себе разберись может ему с вами с кучно вот и пьет чтоб быстрей уснуть
ну так пусть идет с Богом
не нужен совершенно. почему же вы с ним?...
Антонина Чернуцкая А вот смотрю на него и каждая клеточка мне говорит,что люблю...Но любовь эта меня просто уничтожает. Я -уже не я: ТЕНЬ !
У меня похожая ситуация была, только мой был пасивнейшим существом на земле: не работал, не убирал, не стирал, мне не помогал и спать со мной не хотел. Вот только игрульки дай ему погонять и все, делай что хочешь.
Три года я терпела, любила, потом начала искать в интернете парней, которые обращали на меня куда больше внимания (за это он сдал меня перед моей мамой, она обозвала меня шлюхой, орала так, что искры с глаз летели) .
А в итоге я нашла себе парня в реале, а его выставила, не смотря ни на что и не слушая никого. Ни капельки не жалею об этом. Наконец я вздохнула на полную грудь.
Чего и тебе желаю, послушай свое сердце, зауважай себя, ведь тебе дальше жить с этим убожеством, а не родным и друзьям.
Удачи!
ну и чем купил?) ) ааа.. . понятно.. . молодца)))
Антонина Чернуцкая Ну да. Неотразим.
Антонина Чернуцкая Ну вот за что я так люблю его? За что? Я уже себя ненавижу.
это тебе самой решать.
раз спрашиваешь, значит нужен!
Katya Apanasenko
Гоните его поганой метлой, не задумываясь.
сама купила,
сама и смотри.