Прочие дела домашние
Как вы относитесь к "Невидимкам", заглядывающим к вам в "Мир"?
Меня просто распирает от любопытства, кто это... :))) Чего-то зачастили ко мне гости в масках...
Пряма ну псехолаги млин.... "Стыдна", "стисняица", "есдь чо скрывадь", дажы вор.... Зачем камута "нивидимка" другии вофси панимадь ниабязаны, да и этад ктота тожы абиснядь ниабязан нафиг иму "нивидимка" - есдь значид причина :))) Удавлитваряю любапыдства : ну йа к тибе захадил сиводнйа, йа!
А чо, силна натаптал и многа сйел, да? :-))) ЗЫ : и никкаму другому низахадил! Тагшто папрашу бис инсинуацый!

Дарья Андреева
Так вот это кто....:)))))))))))))))) Ну хоть признался! ;)))))) Чего нового увидел? ;)))) Заходи ещё ,всегда рада :))))))) А вот тот, который "Конь в пальто" - это тоже ты? :)))))
А у меня достут только для друзей. Чего чужим шастать? И аватарка - цветок с дачи. Я уже тут опыт общения негативного имею - теперь ни одна ...невидимка не проскочет.
Тоже любопытно....)))... Чтобы себя не мучить вопросами без ответа, периодически закрываю мир..)
Добрейшего вечерочка!!!! А меня не балуют своим вниманием "невидимки"))) Даже и не знаю как на ЭТО реагировать, моШт я не интересная ???ЧО делать???
Меня раздражает. Считаю, если не хотят показываться, значит за что-то стыдно, боятся, что узнают.
Это очччень интересно, сама потом в догадках мучаюсь)))
А мне все равно ))) ну и пусть заходят и смотрят, раз им так интересно )))))
Может они просто стесняются, не хотят показываться что я им интересна )))))
И не говори... Зорро, блин)) Такое ощущение, что вор в дом залез))
Дарья Андреева
:)))Не, у меня нет ощущения, что "вор", но почему прячутся, чем интересна, непонятно :))))
Такая политика сайта. Все же по досье можно представить, кто чем дышит. Меня, например, нашел мой бывший сослуживец. , который заходил в МОЙ МИР. Я тоже сначала посмотрел его личное дело, а не ошибаюсь ли я. Так что в этом есть и положительные моменты.
Дарья Андреева
Ну это если у вас какая-то личная информация в "Мире" указана, тогда ваши слова логичны :) А у меня-то.. Имя да сплошные открытки.. :) Всё.. :)
Галия Туркеева
Но люди то думают, что ты ( вы) что-то да написал о своей бурной молодости. не будьте мнительны. Мы и так все под "колпаком у Мюллера" . Ведь это интернет, что- либо спрятать не возможно, А найти можно и адрес.
Спокойно.
Мне всё равно. Вход "только для друзей".
Равнодушно.
Значит я кому то ещё интересен.
У меня мир закрыт от всяких непрошенных и любопытных гостей)))
В настройках "Мой мир" разреши просмотр только ДРУЗЬЯМ
Дарья Андреева
Да они мне не мешают, пусть ходят... Двери моего "Мира" открыты для всех, добро пожаловать :)
Людмила Откина
Это не спасает от просмотра незваными гостями Фото в Мире.
Не обращаю внимания, заходят, значит им это надо. Только иногда оценочку бы ставили.
Нее, пока не было)))
Да ходит тут ко мне одна, прямо как на работу. Ежедневно, практически. Ну раз ей делать нечего, пусть ходит. Все равно ничего интересного не найдет.