Прочие дела домашние
кто такие невидимки ,анонимы ?..заходят в мир и тупо молчат.зачем ??.вас не беспокоют они ??_)))
Не! Меня не беспокоют. Просто у тебя оочень притягательный образ! Вот людям поэтому СТРАШНО интересно!
Знаешь я раньше тоже обращала внимание, а теперь они настолько зачастили, что я отношусь к ним как к аватированным посетителям))))), так и ты ...пусть гуляют, а может человек уже без тебя не может и ломка у него)))))
Эти молчуны ещё любят тупо поставить единицы за фотки.... войти в ЛК и там поднасрать.... как они думают.... тоже единиц понаставляют))) Они меня не беспокоят.... мне до них, как до звезды)))
Вообще-то, интересно было бы узнать, чего хотят, но не слишком придаю значение
Захаживают иногда... Меня удивляет, когда непонятно ХТО предлагает свою "авторизацию" по агенту... Ладно бы в Мир заглянули, хоть имели какое-нибудь представление, а то их и в гостях даже нет, вот кто такие, что им надо? А есть любители зайти и единичек налепить за фото, за ответы - таких тоже не понимаю, но спокойно отношусь...
Мне по... Я закрыла Мир, он только для друзей! Кстати, если они проплатили свою невидимость, то и Мир, может быть, им доступен?
В чужой мир зайти, как в чужой карман залесть... Нет не беспокоят)))
нет, не беспокоят, я миром не пользуюсь практически, только если кто-то что-то написал..
Был один раз кто-то, я понимаю так, что по каким то причинам они не хотят, чтобы знали кто приходил, либо это какие то знакомые из реалности, либо муж, либо свекровь:))), дети, а может быть тайный поклонник которому вы когда то сказали-НЕТ...
Тупые, немые, любопытные невидимки-анонисты. Чего беспокоиться, да пускай они смотрят и лопаются от зависти;)))
А вы им язык покажите...
Полина Панаева
...или голый зад)))

Сейдахметова Жанна
а они недоступны я бы им и не только язык показал ))
Ко мне вообще не заходят.
иногда беспокоют, тоже не понимаю смысла в этом. Если не хочешь, чтоб заметили - и нефиг лазять где не надо)))
Думаю это недруги ваши, скройте от них всё что мож. но и пусть обломаются!!!! А я вообще установила статус"Привет невидика", и он перестал заходить!