Прочие дела домашние
а с какой целью вы заходите в мир к другим пользователям?
интересно стало, вот ко мне баба с ответиков постоянно шастает, че она там ищет? как думаете
Фотки в неглиже, ага.
Если мне пользователь предлагает дружбу - то надо посмотреть, что за птица
Иногда фото смотрю, если открыто - это только тогда, когда какой-то интересный ответ увижу или странный)) )
А так, умышленно, то не хожу по мирам, а ты у нее спроси, что она там ищет у тебя?)))
Может напрямую у бабы и спросить?
Лариса Монахова
дык спросила,а она мне начала у меня есть муж а у тебя нет,детский сад какой то)))))))))
если очень заинтересовал данный человек своими высказываниями
но я смотрю просто личный кабинет - не ведёт ли этот человек блог
Вы не поверите, но я ни к кому не захожу в миры. .
не интересно мне это. .
я в своем то мире не сижу практически. .
захожу Только На Этот проект. . да в Почту. .
а мир- это так.. почти и не использую. .
если кто то лазает постонно по вашему миру, Значит вы чем то Интересны Этому человеку...:)) чем то его.. . то есть в вашем случае Ее -Зацепили )))
не интересно мне это. .
я могу зайти - фото позырить
Могу музыку послушать
Если друг и я его давно не видела - посмотреть когда в последний раз был..
Могу музыку послушать
Мне интересна внешность оппонента, его возраст... Не очень удобно общаться с человеком, не видя его хоть как-то:)) )
Я за 4 года на проекте НИ разу не заходила ни к кому и не собираюсь. Просто не интерсно. Самое большее на что я способна в ЛК вопросы посмотреть, если что то понравилось :-)
не.. постоянно ни к кому... а к некоторым иногда, чтоб город глянуть.. ну порой про погоду или магазин, льготы спросят, так мне же интересно, откуда человек, если сам не пишет)))
Захожу только к тем, кто предлагает дружить. Мало ли может где-то пресекались. 95% своих друзей я знаю не только по интернету.
Ну вот, и я зашла)) ) Честно? Я только исключительно из бабского любопытства!
Странно. Никогда не захожу
Я часто хожу вопросы и ответы читаю-ну любопытная я. Очень люблю поговорить.
любопытно, может. а ко мне мужики заглядывают, один даже написал в личку: "ты откуда такая взялась с такими советами? "))))))))
Привет! Если бывает пересекаюсь с человеком в коментах и не один раз, то из любопытства могу зайти, но редко)
Лариса Монахова
привет,ну погожева у меня любимица,так еще одна появилась))))))))
слушай ну надо же как тчательно мои вопросы отслеживают
Из любопытства и только, просто вы человека значит заинтересовали. Иногда хотелось бы узнать регион.... Не понимаю воплей по этому поводу, закройте мир от просмотра и ВСЕ !!!
Лариса Монахова
у меня закрыт))))))))))))
я и в свой не заходила год... потом как зашла... а таааааамм друзей полна горница причем все уже приняты... я так и не поняла откуда.... а по другим шастать-это меня надо так заинтересовать....
я не захожу, потому что прекрасно знаю, что "меня увидят"))). Просто мне не любопытно вовсе. А даже лучше общаться как бы инкогнито. Не знаю, кому отвечаю (пол, возраст, внешность...) . Могу зайти только к знакомым, чтобы фотки новые разглядеть))))
Я захожу фотки посмотреть.
Просто глянуть, а что нельзя?!!. Я сейчас свой удалила, так что привет в обед:)
и вот я к вам зашла из любопытства, а фотки закрыты)))))
Захожу, чтобы потом ко мне зашли))
я не захожу)) только ответы))