Прочие дела домашние

А у вас часто в мире тусуются невидимки и незнакомые одни и те же люди?

может им написать:"Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей!"
Алина Пименова
Не, лучше: "АКЦИЯ: ДВА РАЗА ПОСЕЩАЕШЬ МОЙ МИР И ВЫИГРЫВАЕШЬ ПУТЁВКУ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК! "Я свой Мир не закрываю! Пусть заходят...)
Талантливые Mg Production
Лучший ответ
Алина Пименова классно)))приветик
Был недавно)))))))))))) Блин, а мне там ВИП подарили, а я так и не была невидимкой)))))))))))))))))) Полазить, что ли, но желания нет)))))))))
Инна Попова
Алина Пименова у меня мир заблокирован))))
Чесно говоря там полно народу ходит.. Но там всё то, что можно смотреть))))
Моя Ягодка
никогда невидимки не приходили!))
У меня мир закрыт, а видео-фото смотря все-я разрешаю))) невидимки могут быть друзьями с випом, так что внимания не обращаю.
нет таких ...я скромно себя веду, я им не интересна))
Нет, я не настолько популярна: -)
Приходят иногда)))
Да какой то шатается несколько дней)))
часто. я популярна.
в жизни бы меня это бесило, здесь нет
я сама туда не хожу)) ща пойду, гляну)) )
во, Петька председатель какой та был 21и фсе))
Alena Vinogradova
У меня в Мире парочка загнивающих ферм и 3 фотки, там совершенно нет ничего интересного, да и сама я не настолько ВИП персона, чтобы кому-то пришло в голову искать про меня на мейле какой-то компромат и жаренные факты :)) Я не Королева Ответов и не ЗвЯзда по-жизни, по этому у меня всё тихо, мирно и спокойно.... как в омуте :))))))))))))))
Shaxi Nu....
неа,
тока друзья тусят... чужие не заходят вообще.
Рима Атабаева
Алина Пименова Давай(те)на ты?))))и я рада всегда ответам и видеть вас))))
ММир закрыт, а вот спамеры замучили, предложениями дружить.
частенько, что ищут не могу понять)))))
Нина Мисько
пишу: "невидимка, не переживай, у меня все хорошо"
Асель Ряпова
невидимки периодически заходят, а просто незнакомые-толпами каждый день, но для просмотра видеоклипов-я их похоже не интересую
Я положил на них на всех свое пренебрежение - нехай тусуются раз интересно им в моем стариковском миру:)