Прочие дела домашние
С балкона в 5 утра кто то заглядывал в квартиру. Грабители или маньяки - что делать ?
Господи, как страшно. Живем на 1 этаже. . .Лежу смотрю телевизор. (Я знаю, что поздно, просто засиделась ) и заметила движение снаружи. . .В комнате еще свет включен. . .Отчетливо увидела силуэт, заглядывавший во внутрь. . .Испугалась, выключила свет и телевизор, убежала. . .Думаю, наверное не в первый раз заглядывает, вдруг не замечпла (((( как страшно ((( может маньяк, или грабитель, или и то и другое ((( что сделать можно? В доме живут трое мужиков, а именно я увидела. . .Рассказала брату только что, успокаивает меня. . .Что же делать ?
пфффф трое мужиков а она трясется)))))))))))))
Про шторы никогда не слышала?
если грабитель - отдать деньги
если маньяк - то свою девичью честь :-)
решетки чаше всего вешают, нанимают охрану, если дверь взломают или окно. сразу наряд выезжает.
денег вроде шас всем особо мало? чеб не вломиться пока все на дачах
Нет, это не грабитель. Маньяк тоже думаю наврятли. Наверное просто любопытный какой нибудь, допустим идёт на работу, а у вас свет горит, дай думает загляну. А может он вами любуется не первый раз, а вы его только заприметили:) ) Решётки на окнах для спокойствия, безопасности и штора, тогда уже ничего не увидит.
Значит кому то интересно или делать нечего!
Я вот страху смотрю в глаза, открой на распашку окно и смотри ему в упор, кто ещё и кого испугается))))))))))))) не бойся темболее трое мужиков у тебя)
Раскажи всем, скорее грабитель или хулиган. У нас соседям от зависти машину спалили. Соседка не спала долго а как легла сразу встала.
Выйти на улицу и дать ему по ебалу. Скорее всего это маньяк. Нужно срочно звонить ментам
На первом этаже обязательно нужно иметь на окнах решетки и занавешивать плотной тюлью и шторами по вечерам. Возможно просто какой то идиот закрепился глазом за окно и решил посмотреть телевизор с вами, если увидите его снова подключите мужчин. Пусть отучат негодяя в чужие окна заглЯдывать
Не бойтесь. Может подружка брата приходила? А тут вы. Вот он и успокаивает. Мол все в норме.