Прочие дела домашние

Если встретите маньяка, что делать будете?

"Вчера так быстро убегала от маньяка, что уже на втором круге догнала его и напала сзади. Нечего меня пугать! "

*Для любителей на любой вопрос отвечать: "старый баян", поясняю, анекдот здесь лишь в качестве иллюстрации к вопросу, его комментировать не обязательно.
В)
Викусик )
Ну если сексуального, то догоню. . а если не очень, то дам каблуком в пах...)
Арайлым Туркистанова
Лучший ответ
предпринимаю кчу мер, что б ы не встретить.... подвергалась нападению.. . в подъеде.... успела заорать до того, как на меня напал.... соседи выскочили....
Ольга Киреева
я попытаюсь защитить жертву, ну и в первую очередь вызову милицию.
Поговорю с ним по душам.. . маньяки - очень одинокие и несчастные люди.
ограблю его))))))) ) заяву же не пойдет писать, а я буду с добычей)))) ) интересно, маньяки носят при себе крупные суммы наличности, и выдают ли под пытками пин-коды банковских карт?
Veronika Huck
бежать, конечно
от него, а не за ним-)))

уже было пару раз, так что на опыте знаю...
Оксана Ksyusha
Тю, а чего мне его встречать? Я с ним не договаривалась) ) и вообще, слишком много чести))
Если он не спрятался, я не виноват....
Sunny Lucky
Я его самого отманьячу!
Немного не по теме вопроса, но все же.. . "Бойся пьющих и не курящих". Правило работало во времена СССР, как сейчас - не знаю, слишком много наркоманов, а они в эту схему не вписываются.
А по сути - будьте осторожны и внимательны, идиотов всегда можно обойти стороной, если не уверены, что сможете дать отпор или убежать.
Svetlana Polat (Pak)
Это он пусть думает, что делать, если я буду не в духе! А не в духе я постоянно!
Tomа Toma
Одна моя так сказать знакомая, после развода с мужем, поехала крышей, зациклилась на поиске нового мужа, ничего не выходила, очень хотелось секса, а было не с кем и вот... .
Погуляв вечерком удачно в кафешке, перебрав спиртного пошла домой, зашла в лифт, а за ней мужик. Другая бы испугалась, а эта обрадовалась и сходу"мужчина возьмите меня" и полезла к нему целоваться и в штаны. У него от неожиданности что то упало из рук, а когда дверь открылась он рванул... а она подняла что выпало и обиженно пошла домой. Утром проспавшись обнаружила у себя на тумбочке нож. Чужой. А на следующий день узнала что в их районе завелся маньяк, он на женщин в лифтах нападал.

Ну а я... ой, не хочу даже примеривать на себя ситуацию, чур меня, чур...
Симон Хажы
сфоткаю.
Ару Исенова
Не хочу ни встречать маньяка, ни думать о встрече с эдаким
посмеюсь.
Убегать конечно и чем быстрее, тем лучше.
Ynzira Mirxanova
на сестру когда напал побила его по голове каблуком, он стал убегать, а она со словами СТОЙ! КУДА!! ! стала за ним гнаться. потом пришла домой и разревелась))
Гульнарочка ***
уебу с ноги
Юлька Kaulitz
вы говорите как будто это плохо Встретите посмеюсь. демагоги нам не нужны! 59
Если он станет взади меня, дам с ноги и достану железную палку, которая у меня есть! Он потом о пощаде просить будет, уебок
Совершенно верно - убить его надо, и этим самым отомстить в его лице всем маньякам, чтобы впредь не повадно было нападать.
Даже боюсь думать об этом, наверное я как мышка буду при встрече с котом, и шага вступить не смогу