Прочие дела домашние

А вам приходилось убегать от "маньяков" ? Долго бежали? Или ..."маньяк, а маньяк, ты где"?!))))))))))

Ольга Широкова
Однажды с подругой вышли мы из театра. До квартиры две остановки.. Я ей- ловим машину, она мне- на метро. Пока рядились, люди разъехались, и мы, как две тополихи на плющихе)) ) И тут на нас двое.. . Мы в шагом в сторону. Они за нами.. Мы прибавили, они тоже... Мы бегом.... Влетели в парадное.. и под лестницу.. и не дышим... Я ей говорю, что запах духов выдаст. Она- у них сейчас, после бега насморк)))) .
А сейчас. не побегу... Не смогу... Медленно бежать смысла нет... Да и вдруг повезет)))))
Юлия Лайма
Лучший ответ
Вообще то тогда мне было не смешно)))
хоть бы один повстречался, а то потренироваться не на ком.
Наталия Шарова
Ольга Широкова Вот не зохотел в Нескучный...
Там маньячек....пруд пруди))))
Нет, я обычно сразу же стрелять начинаю.. . На поражение.. .

Женщина рассказывает подруге: Вчера вечером шла домой с работы через парк.. . В друг из кустов выходит мужик - здоровый, страшный, огромный.. . Я, как закричу, как побегу.. . Не догнала...
Танюшка Cat Woman
Девчёнки!! ! Защищайте себя любыми способами, а таких уродов надо просто и жестоко наказывать!!!
это он от меня.. .
а вообще, как-то один из метро долго за мной шёл-ехал, потом к дому. поздно было. но я успела соседке-подруге сообщение на телефон кинуть. прям помню: он за мной прям к двери подъезда, и на лице такая кривая торжествующая улыбка, и тут дверь открвается, выходит здоровый амбал - соседкин муж. у того типа прям улыбка сползла.. . он бочком-бочком и убежал. теперь стараюсь как можно раньше приходить и всегда выходя от метро предупреждаю, что меня в окно смотрели
Алена Corman
Две девушки на проселочной дороге останавливают такси. .
Одна говорит: -Подвезите мою подругу до дому а то за нами маньяк увязался. .
Таксист: -Девушка а вы что не поедите?
-Да я еще немного тут погуляю:):)::)
Несколько лет назад произошел случай с одной моей знакомой. Она поздно возвращалась с работы и на нее напали. Она так растерялась, что вместо "караул" начала кричать "ура", преступник был в шоке.
Инна Корец
Мне было не смешно. Бежать было некуда, он меня не износиловал, я начала кричать, он испугался и убежал, но жестоко избил и руку поломал.
помню был маньяк под названием "пьяный сосед снизу"... он приставал к моей подруге (сам женат и старый).. . я конечно разбиралась с ним долго, а потом его жене все рассказала)))).. . и больше он мне на глаза не попадается)
Ольга Шмидт
однажды в трамвае возле меня стоял дядька, а из штанов у него торчал "возведенный" ***. И он ехал со мной до последней остановке... я вылетела от туда, как пуля. А еще как-то дядька подвозил поздно ночью, так по дороге домой он стал ко мне приставать, я не растерялась и схватила его за одно место... так он меня подвез и еще денег дал, чтоб никуда не обращалась.. .
вот такое бывало.