Прочие дела домашние
А вы тоже думаете, что я маньяк? ( то есть маньячка наврное надо сказать)))
Я после рождения сына что-то пока не могу окончательно вернуться в лучшую свою форму. Прогресс есть конечно, я слава Богу не толстуха, вес в норме. Но в облегающие джинсы, которые носила до беременности чуть-чуть не влезаю...точнее натянуть их можно, если постараться, но очень туго и ходить нельзя. Такое прямо горе(( Но я стараюсь диету соблюдать, фитнесом занимаюсь по мере возможности- пресс качаю, обруч кручу, в выходные утром езжу на велосипеде....и прогресс есть, по сравнению с прошлым годом... Джинсы новые не покупаю...жду пока влезу в имеющиеся, хотя без джинсов обходиться тяжело...приходится ходить в стемных трениках. Подруг, когда узнала про джинсы, сказала, что я маньяк...и смеялась еще...Серьезно, я правда что ли маниак...по-вашему мнению?
Нет, конечно!
Я "дохаживала" с сыном в "беременном" сарафане и единственной блузке, сходившейся на пузе! А уже начиналась весна. Все такие модные-нарядные - загляденье! Думала: "Рожу, влезу в любимые джинсы.... " АХХХА! Я их первый раз после родов тока чуть выше колена натянуть смогла: -)))))))))))) оправилась аж на 25 кг. Ничего, всеми теми же методами, что и Вы за полгода вернулась в норму. Правда ещё ПОЛНОСТЬЮ отказалась от сладкого и мучного.
как я тебе по белому завидую... вот честно ты умничка, а я не могу себя заставить.... блин кто бы меня подогнал (((((дай Бог тебе здоровья для всего.
Мне кажется, что вы чересчур зациклены на этом.
Купите себе новые джинсы - честное слово вы их заслужили! )))
Вам надо, наверное, к диетологу сходить. А, может, у вас гормональный фон изменился.
Только что я купила вечернее платье .
Настоящее вечернее : сильнодекольтированное ...
Длина ...чуть ниже колена, но ...
Обтягивающее талию и бедра до " немАгу " ...
Дышать в нем можно ...
...))) Можно и сесть, но очень ровно .
Зачем такое купила ?
Кажется я тоже маньячка : у меня стимул привести себя в порядок к Рождеству ( платье не содержит ни капли стрейча ) ...
И долгий стимул не разъедаться еще на пару " выгулов " этого платья ( не доводя ситуацию до состояния " примелькалась в одном и том же " ) ...;-).
А потом я куплю себе другое платье ( маленькое, черное ...без капли стрейча ) ...
А потом ...еще ! .;-)
Длина ...чуть ниже колена, но ...
Дышать в нем можно ...
...))) Можно и сесть, но очень ровно .
Зачем такое купила ?
А потом ...еще ! .;-)
Да)) ) Вы маньячка) ) тем более если "слава Богу не толстуха, вес в норме"... Вы еще в те джинсы влезьте, в которых в 15 лет ходили) ) Я вот не беременная, и то бывает чуть поправлюсь (не растолстею, а приятно аппетитно округлюсь немного от хорошей жизни) и тоже в штаны не влезаю) ) Так мой муж только радуется))
слушайте - ну правда, купите новые джинсы, но размера как старые - и себе приятно и фигуре не во вред.
Мне кажется, ты слишком строга к себе
привет Ваниш, ты не одна такая, я весной худела под мини-шортики, похудела - радости предела не было!!!
Молодец! Есть цель! А когда есть цель - она достижима.
еще какой)))))
я пресс качала сразу после родов нижний и через 2 месяца верхний, каждый день с малышом. А вобще мне какое-то время даже поесть было некогда, так и похудела.
кто тогда я? ?
я первым делом после роддома, пошла и купила новые джинсы, на размер меньше, чем ДО беременнотси вообще) )
ну и ничего, через две-три недели после родов влезла в них)
НЕ нормально топить свое тело в жире и целлюлите я считаю.
я такая же, абсолютно, не успокоюсь пока не влезу вджинсы которые 15 лет назад носила, могу сутками не есть, для мнея это норма.
Тогда и я маньяк! Сама такими способами злоупотребляю :))
отнесите ждинсы в отелье. Они вам их перешют так что бы вы в них влезли. Или же они по просту сели после стирок