Прочие дела домашние

А есть такие люди, не маньяки, не убийцы, но которые ВСЕМ не нравятся?)) ) Как думаете?))

S K
Я думаю, у каждого человека обязательно есть какой-нибудь "общий знакомый", при упоминании о котором у всех остальных на лицах появляются многозначительные кривые улыбки... И, как правило, это конкретно не объяснить.... просто человек с каким-то негативом, отрицательной энергетикой, что ли... Ну вот вроде он как бы из нашего окружения, или коллега по работе, но вот не выносят его все на дух, хоть тресни...
Ирина Шарая
Лучший ответ
Svetlana Nik А можно ли исправить эту энергетику? Или это на всю жизнь и придётся всю жизнь оставаться в полном одиночестве?
нытики, зануды, грязнули, угрюмые зловещие пессимисты)))
[K
[Alinochka Kim Unique]
Снобов терпеть не могу...)))))))))))
У меня есть родной дядя, который не нравится ВСЕМ абсолютно.. . он замкнутый, злобный, вечно брюзжащий человек.. . когда мы были маленькими, нами его пугали и мы начинали есть ненавистную кашу.. . его не любят все наши родственники и знакомые, у него нет друзей и даже приятелей, его ненавидит его собственный сын.. . а жена с ним живет и находит с ним общий язык.. . причем совершенно нормальная и приятная женщина...
Гульмира Бокумбаева Т.е. я хотела сказать - им нас пугали..)))))
Чекатило был женат- кому то он нравился. Не нравятся занудные, черствые, озлобленные люди.
Все люди разные. Ну и предпочтения разные. Тот человек в вашем окружении не нравится ВАШЕМУ окружению...)))
S K А окружение у меня тоже разное, а он не нравится всем! Даже тем, с кем я сама не общаюсь. НО точно знаю, что им он тоже не нравится))
У нас есть такой тип на работе, в каждой бочке затычка-это первое, ходячий геморой-это второе, постоянно косяки и вранье, еще и жрачку из холодильника тырит, вообщем, он сплошное недоразумение, ужас... все от него вешаются, мягко говоря...
Думаю, что нет таких
Люди других оценивают в большей степени через свои ощущения
Для кого то человек - хвастун, а другой этого и не заметит.. .
Ну как то так.. .
плохим
Не вот так чтоб всем не нравились таких нет. В худшем случае им пофиг будет: -) У меня одноклассник был, не то что плохой человек, просто безликий, не дружил ни с кем, вызывали к доске, стоял молчал глаза отводил. И так все 10 лет! Его вообще не замечали, НИКТО, а после школы женился и дети есть: -) Нет, не бывает чтоб всем не нравились.
Я удивлюсь если кому то нравится Жириновский например или Митрофанов....)))))
просто скучным...
я сегодня на своей волне.... есть такие, теперь я точно знаю, это вновь пришедшие в коллектив по блату, вот их точно ВСЕ терпеть не могут))))))))))))))
Зента Хомич
Зента Хомич я лопну от любопытства,если не узнаю КТО этот человек из твоего окружения))))
Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех. А чем успешнее человек, тем больше завистников и недоброжелателей.
Кто идет против всех моралей и устоев общества.
Их называют - пассионарии
Приятно познакомиться, это я.
На ответах это особенно замечаю.)
Анжела Герман
S K Приятно)) Но я лично я Вас не знаю,поэтому не могу сказать, что Вы мне не нравитесь)
Может Вам так кажется?))
Мёртвые люди обычно никому не нравятся (((((((