Прочие дела домашние
Я честно не маньячка! Просто не у кого спросить (внутри вопрос)
По поводу анального секса. Я быстро кончаю и мне становиться больно от его движений внутри меня....Кончаю за 1-1,5 минуты, любимому естественно мало((( Я уже не знаю что придумать(((( Если кто знает, ну подскажите
Конечно, если вы искренне спрашиваете.
Анальный секс - это всегда больно. И кровь. И геморрой. И проблемы. А "любимый" вас обязательно бросит - зачем ему девушка с проблемами, если он себе потом здоровую найдет?
Да ...это уже серьезно.... руки больные ...ротик не рабочий....
А почему только анальный? Почему не вагинальный?
Займитесь сначала вагинально, а перед самым оргазмом перейдите к анальному. клизма до секса и обильная смазка после, способствует менее болезненное проникновение!
анальный секс опасен тем, что вероятность заражения ВИЧ и гепатитом В и С намного выше, чем при вагинальном сексе. Учитывая то, что заражение на ВИЧ выявляется тестами только спустя 6 месяцев с момента заражения, и сам носитель часто может и не подозревать о своей инфекции, это очень опасный вид секса. Скажете: "а как же презервативы"? Но как раз анальный секс они выдерживают с трудом и рвутся очень часто. Так что - только если точно знаете, с кем этим занимаетесь, но как часто люди обманываются в друг друге.
опасность есть в том, что в кишечнике огромное количество бактерий, и действительно возможен геморрой, поэтому:
1. никогда не смешивать вагинальный секс и анальный. либо пусть партнер не забывает бегать мыться с мылом каждый раз. и еще обязательно пользоваться смазкой специальной, потому как во время секса возможны разрывы тканей и микробы могут попасть в кровь.
2. не частить. ведь геморрой возникает при расслаблении мышц прямой кишки, а при анальном сексе происходит их растяжек.
Анальный секс чреват тем, что сильно повышает риск заражения венерическими заболеваниями, включая вирус СПИДа. Это возможно отчасти потому, что слизистая оболочка прямой кишки очень тонка и ее легко повредить. Для женщин это плохо еще и тем, что пенис может перенести бактерии из анального отверстия во влагалище.
Использование презерватива, обильно смазанного мазью, разрушающей сперматозоиды, намного снижает риск и делает этот вид секса более чистым. После проникновения внутрь ануса использованный презерватив нужно снять. Нельзя допускать, чтобы этот презерватив, а также палец, пенис или какой-то другой предмет, побывавший в анальном отверстии, затем контактировал с влагалищем, чтобы исключить перенос бактерий.
и поверьте ох как вам аукнется его предпочтение заниматься анальным сексом во время беременности и после родов.
Абсолютно согласна с Евгенией Киркиной.
радуйся. что всё хорошо в сексе. в 70 лет будешь вспоминать
Я тож кончаю быстро раньше 3 минуты и всё, начал тренироваться сдерживать себя и всё