Прочие дела домашние
А вам приходилось "убегать" от любви? Чем закончилось? Смогли ее" придушить"?
если замужем (женат) и вдруг понимаешь что появился человек от встречи с которым становится сладко внутри.... надо же "бежать"пока непоздно? если симпатия окажется взаимной, все может кончится изменой?... и жить потом во лжи?...
Не приходилось. Мне всегда было слаще с женой. А если я где то влюблялся, то думал что разрушить созданное легко, вот только будет ли лучше новое, вряд ли. Особенно когда представишь глаза своих детей и жены, ведь лучше их нет.
Такого не бывало, видимо я сильно любила и уважала не только своего мужа, но и себя, чтоб поддаться мимолетному увлечению
Anna Lesikova
у вас смешная и нужная аватарка...я прочитав текст, так и сделала...
Нет, не приходилось, я сильно люблю своего мужа, другие мужчины меня не интересуют!
бежала от любви еще ДО брака. брак был как раз способом сбежать. удачно, я собой владею, и способна понять, когда стоит поддаваться, а когда все же нет.
Если есть дети и нет намерения уходить из семьи, то лучше отойти в сторонку, пока все слишком серьезно не стало.
одно из двух - либо жалеть о том, что сделал, либо жалеть о том, чего не сделал... каждый выбирает путь по себе.... Можно потом утешаться - Я зато никому не изменил (а) , честен, бел и пушист... Да только кого это утешит???)))
приходилось, но по другой причине.. .
"Душила" долго.
Главное не видеть человека.... иначе все это бесполезно , "сорваться" слишком большая вероятность.
А так боль со временем утихает.. .
и можно снова влюбиться и радоваться жищни (опять же при условии, что тот от кого вы убежали не появляется постоянно на горизонте)...
"Душила" долго.
А так боль со временем утихает.. .
если замужем (женат) то не должен со стороны никого не подпускать к своему сердцу. На сердце должна быть только семья. Иначе это не измена, а предательство. А насчет.. . то каждый человек имеет право на лево.
Семья всегда дороже!!!! Это просто увлечение!! ! не теряйте головууууу!!!