что могут например схавать тарелку макарон с кетчупом или тарелку гречи, чтобы с краюшку не лежала хотя бы сосиска, котлетка, кусочек рыбки, яичко, печёнка и тд
и что могут хавать так регулярно день за днём
Прочие дела домашние
Это правда, что некоторые могут есть крупы, макароны просто так... без мяса или рыбы?
Я так могу, чего тут особенного?
Запросто.
Вообще лучше ту же котлету или рыбу с овощами съесть.
Желудок и здоровье скажут большее спасибо.
пустые макароны я тоже есть не стану. дети едят им нравится. уговариваю и на печёнку и на мясо
я ела одни крупы и макароны когда была безработной абитуриенткой. ничего особенного
Запросто!
Это вопрос типа себя похвалить?))
Ради самоуважения, потомок, перестань говорить «схавать», ну и вообще самообразовывайся, чтоб гордиться собой, а не якобы предками.
Сосиски и сардельки ешьте сами.
С удовольствием так ем.
макаронники (итальянцы) только так и едят
При советской власти так и ели. В гречку масло, в макары- брынзу. Понятие гарнир только где-нибудь в столовке присутствовало.
спагетти - конечно
Мне не очень нужна сосиска, котлета, кусочек рыбы/мяса/печенки, а уж яичко и подавно.
Мне нужен какой-нибудь соус, подлив, лёгкий овощной салатик.
Картошку ещё могу поесть без всего, даже пюре. А сухая крупа, тем более макарохи в горло не полезут.
А все выше перечисленое из мяса для меня предпочтительней с овощным гарниром.
Я нормально хаваю и просто так. Ничего необычного :)
видно, у тебя все предки холопы и каторжники.
И без хлеба. Я не такой.
Макароны с сыром
С салатиком запросто... не три раза ж в день мясо-рыбу есть
хорошие макароны хороши просто с соусом
Я тоже так могу, только положите мне в макароны кусочек масла.
Но каждый день сложно и вредно так питаться.
Буквально на днях в школьной столовой (работаю в школе) обратила внимание, что многие учителя берут себе гречку или макароны безо всего. Не знаю правда, экономят или любят так. Я не могу, мне хоть что-то мясное надо.
Твоя логика «кривовата».... растительная пища отсутствовала всегда только в рационе северных народов (чукчей)....
отдельно вкус чище, а рыбу-мясо - тоже лучше вкус не забивать, вперемешку не поймешь чего жуешь, просто вкусно и все, неразборчиво