Прочие дела домашние
почему так часто умирают дети из-за дебилов-врачей, уродов-родителей, маньяков и тд? Может, пора вернуть смертную казнь?
Нет, лучше смертников на урановые шахты отправлять, так и польза обществу и они там все равно долго не живут)))
раньше они умирали еще чаще. это сейчас каждая детская смерть - трагедия. раньше - почти норма была. родить 10 - хоть 5 вырастут. так у моей бабушки получилось.
некоторые дети рождаются нежизнеспособными или слабыми. многих научились выхаживать, но всегда есть печальный процент тех, кто не выживет. никого не оправдываю, но глупо не видеть очевидного.
а то, что касается родителей и остальных взрослых - дети - слабые и не могущие за себя постоять существа. такие всегда будут страдать. Родителями же становятся не только умные, добрые и образованные люди. Среди родителей много тех, кто агрессию считает нормой бытия. И битье детей практикуют многие - под лозунгами "Чтоб умнее был" и "Ему на пользу". А убивают и по пьяни и по трезвянке - просто силу в очередной раз не расчитала.. . В суде работала. знаю. к сожалению.
это ничего не решит..
давно пора, только нашей стране это не грозит..
когда была смертная казнь, были и врачи-дебилы, и маньяки, и уроды-родители
А я изначально была против ее отмены. И не только из-за гибели детей, а вообще - людей. Слишком много развелось всякй твари, которая безнаказанно творит что попало, зная, что богатенький папочка отмажет. И за руль пьяные садятся, и вообще. Мне нет разницы - ребенок ли пострадал, взрослый ли - один хрен, убийцы и уроды должны отвечать по макимуму.
невинных умирать будет еще больше!
после этого случая что мама выбросила двоих детей с балкона мне пришла в голову мысль что мы сами себя уничтожаем. .
и это происходит с каждым днем все быстрее и быстрее.
Пора власть менять.