по совести мог бы и более половины отдавать) )
а по закону 25%
Прочие дела домашние
Навеянно.Сколько по совести мужиГ должен платить алименты,если его доход 100тыс.$ в месяц?10тыс.руб-это унижение?
А богатые, они самые жадные, тем более, когда у него есть официальные наследники!
Ольга Журавлева
Ребенок записан!
Должен платить столько, сколько требует закон.
А вам - не надо было разводиться, тем более с ребенком.
А если "да он последняя сволочь" - где раньше глаза были?
25 тыс $
по совести мужик вообще алименты платить не должен. он просто должен обеспечить своего ребенка.
Дык это вопрос не к нам, а к его совести! Которой, к слову, может и вовсе не быть :)
А какой же надо быть дурой, что б не удержать мужика имеющего такой доход. Ну что ему надо-то мужику! Заботу, ласку и внимание...
Ольга Журавлева
А если у него трое внебрачных детей и он женат и БЛЯДЬ....чЁ там держать?!
?айзада? ?бакаевна?
а вы готовы жить с любым мужиком только ради денег?
Moldir Arisova
Это называется проституция: жизнь со сволочью ради бабла.
Тысяча долларов
этой суммы достаточно для прокорма
а 10 тысяч это хуже чем унижение при таком доходе
этой суммы достаточно для прокорма
Ну, это еще много)))
25-30 проц от зар. платы.
25000$,по доходу и расход
там мля доход всего 30 тыс, Наташ и баба говно развела, что на колготки не хватает ЕЙ !
ну а так думаю, сколько хочет пусть сток и платит, не платит, не стала б унижаться, а тем более вонять в инете, что бабла мне не хватает.
По закону одну четвертую часть. Но я сильно сомневаюсь что он официально получает эти деньги . И реальная его зарплата может быть десять тысяч. а с нее он тебе заплатит только 2500. Поэтому прежде чем подавать в суд убедись сколько у него официальная зарплата. Но доход у него реально большой, похоже что он жид еще тот.
а вам всё мало ещё одна! работай! а не считай доходы других
Ольга Журавлева
Дура,когда РОДИШЬ -будешь советовать...до декрета я ЗАРАБАТЫВАЛА....ситуации РАЗНЫЕ
Алёна Котова
слышь ты овца сама ты дура у меня двое детей и какая бы ситуация бы не была не Х чужие доходы считать
Ты как смогла охомутать мужика с таким доходом !? ))))))))))))))))
Ольга Журавлева
раком!))))))))))
Платить мужик должен столько сколько есть у него совести, ведь ребенок не виноват в том, что семья распалась.
Раз 10 000 - это унизительно, просто не берите их. Все просто.
Половину как я слышал.. . или 40%... от 100%
25% от зарплаты)