Прочие дела домашние

Зарплата состоит из 3 частей. Оклад, премия и командировочные. С чего буду платить алименты? С общего дохода или ...

а если человек работает в двух местах официально?
Командировачные никогда не входили в заработную плату. Если Вы имеете ввиду доплату за разъездной характер работы, то платите алименты с общей суммы заработной платы
.По закону с общего дохода начисляются алименты, т. е. и с заработной платы и по второму, и третьему.... месту работы.
Алена Анисимова
Лучший ответ
Гульбану Жулдыбаева (Артагалиева) Спасибо - что и требовалось доказать!
В соответствии со справками 2НДФЛ
Baлeнтинa Пaнуш
Платить по закону со всех видов заработка, даже с левака, Вам слова никто не скажет, а если по совести, то как она Вам подскажет. Если же сумма будет опротестована супругой, Вами серьезно займутся, и, поверьте найдут то, что Вы скрываете, если же не найдут ничего, присудят фиксированную сумму, где-то в районе 10 т., Суд всегда на стороне детей, и не в Ваших интересах скрывать доход. Постарайтесь договориться. То, что вложите сейчас в ребенка, вернется Вам сторицей. Желаю удачи!
Гульбану Жулдыбаева (Артагалиева) лично я ничего не скрываю, мне незачем. Это у нас возникла дискуссия с товарищем (он как раз в такой ситуации) и я решил задать этот вопрос в инете.
А потом, когда вы станете слепым и тупым, лежачим стариком-начнете ныть"Сынок, я ж твой папа, никогда для тебя денег не жалел, -вот и вытаскивай из-под меня ссаный памперс! "
Фуууу... Сначала изворачиваются как меньше платить алименты, а потом хнычут и просят помощи у детей, когда жизнь самого папаньку прижмет так что мало не покажется...
Гульбану Жулдыбаева (Артагалиева) Послушай уважаемая тетя. Я не спросил как уйти от алиментов, а только поинтересовался с чего они начисляются. И я не собираюсь их платить меньше чем надо.
А если на чистоту - то Вы (мамашки) готовы из мужика последние соки выжать, лишь бы побольше с него получить, и все время прикрываетесь ребенком. У самих то мозгов куриных не хватает заработать. А я бы хотел кормить и одевать своего ребенка, а не какую нибудь прошмандовку после развода. Так что попрошу без резких высказываний.
со всех видов заработков после удержания налогов. Так что удерживать будут на обоих работах, со всего
конечно с общего начисления, ещё до всех удержаний.
я с женой поступил проще - мой доход порядка 10 000 я ей безо всяких судов тупо отстёгиваю 3 000 а там наплевать, сколько я заработал, закалымил левыми и т. п.
я просто к дочерям прихожу не с пустыми руками и общаюсь в любой день
у младшей сенсорный телефон недавно появился - дядя чтоли подарил?