Прочие дела домашние
нужны ли наручные часы?
мне намекают, что хотят подарить хорошие , дорогие часы на 8 марта . Вот думаю, нужны ли они мне? Привыкла смотреть время на мобильнике. А вы пользуетесь наручными часами, носите их? Только не надо мне писать про дареного коня.
знаешь, если начнешь носить наручные часы, со временем привыкнешь к ним, и потом уже не сможешь без них) и удобнее чем мобильник, и воспринимай их как аксессуар к твоему образу) ты же женщина, я считаю что у всех женщин должны быть часы наручные, ведь не обязательно их каждый день носить ) так что соглашайся, мой тебе совет!
Часы дарят к расставанию-так говорят)))
Я не могу без них.
Пользуюсь, постоянно
да, у меня двое часов, одни под золото, вторые под серебро
Мне--нужны) я привыкла с детсва ориентироваться во времени по часам на руке)) на мобильнике время вообще не смотрю, а часы на руке всегда. К тому же, это интересный и модный во все времена аксессуар) у меня часы разные самые, есть, например, "летние"--поярче, и для отдыха--в них можно плавать)))
нужны, если они золотые
я тож всегда на мобильном время смотрела ну с часами поудобней
Я люблю часы, особенно, когда они стильные и подобраны со вкусом.
Частенько ношу их для красоты, а не для того чтоб время смотреть!))
Никогда не носил. Правда иногда покупал за границей. Рука не привыкла чешется под браслетом когда одеваю.
я бы хотела прикольные, красивые, большие и дорогие наручные часы со сменными ремешками, чтоб удобно было подбирать под разные цвета одежды. вообще-это очень стильно смотрится.
Теперь, когда часы есть в мобильниках, наручные часы можно носить только в качестве аксессуара.
Ну это же красиво и добавляет статуса, вот посмотри http://wrist-watch.esy.es/
если есть мобильный телефон, то они особо не нужны, только что для красоты))))))))))