У меня есть часы Longines,Rado diastar, Seiko пилот-хронограф 200метров ( все часы оригинал)
так мне всё мало! и с дуру решил купить Omega Seamaster!!!
зато останусь вААще без денег.... блин.... а вот ближайшие перечисление денег
на банковскую карточку будет не ранее 20 числа... на что сигареты и прочее
буду покупать? кретинизм?
Прочие дела домашние
Не здоровое отношение к наручным часам, это хобби или ещё хуже?
Да порадуйте себя любимого, найдете где на сигареты "перехватить", а тут така цацка!
Елена Бойматова
Здхавствуйте Фиалка Гепардовна....ой,извините Роза Львовна!))))))))))))) ржу!))))))))))
Не понимаю в принципе. Как мобилу завёл в начале 90-х, когда она денег стОила - так и отказался от часов. Тем более не понимаю нынешние - херня с пластмассовым браслетом с бриллиантами - полный кич. Но - 70 штук баксов. Ну, в принципе - мне пофиг, % идёт, но - непонятно...
это не нормально
не считаю бзиком, кто-то оружике коллекционирует. Только нафиг их три штуки не пойму, не наденешь же все сразу
Ну если Вы их не сп.... ли, то хобби наверное )))
Вы молодец! Я вообще считаю, что на мужчине должно быть только одно украшение - хорошие наручные часы) Они ведь о многом говорят ) Так что - покупайте! )))
Странно. А я терпеть не могу наручные часы и вообще часы. У меня их нет. Дома часы в плите встроены маленькие и в мобильнике. Все! Подарите мне лучше стиральную машину серебристую. Буду благодарна. Стоит-то 22 000 руб. Не могу никак собрать.
да. . но у меня Ника золотая, Gucci и всё равно хочется праздника
Елена Бойматова
Вот в том-то и дело!!!!
хочется радости,праздника!!!!нового!!!!))))))))))))))
Скорее Дебилизм!
Ну просто надо немного потерпеть до 20 числа)))) А это просто бзик у меня на кеды такая тема у меня их 37 пар и все новые а мне мало!!!!))))
Елена Бойматова
У мя тож)))))))))) но не до такой степени))))))))))))))
3е найков, 1 нью бэланс,кенгурушки....