Прочие дела домашние

Если я куплю наручные часы Тиссот- это будет считаться дешевкой? Читаю, что это самый бюджетный вариант швейцарии

Так зачем тогда прыгать выше головы, если не могу себе позволить дорогие часы?
А твой круг общения – министры и олигархи? Там без дорогих часов никак.. понимаю.
А в се остальные тебе скажут, что ты дурак – время в телефоне можно посмотреть..
Валентина Тамбовцева
Лучший ответ
купи себе носки и трусы-а ходиш в порванных...
Ты должен. Заложи квартиру, но выгляди дорого
Юлия Метлева
Если на последние деньги -то и Ulysse дешевка
Ирина Чалова
Так дорогие тока чинуши и всякие путлеры покупают. Там золото и бриллианты. Кстати тиссоты не рекомендую покупать. Они плоховаты ненадёжны. Там к примеру в часах за 20 тысяч в кварцевых может стоять дешманская ета 111 или 112 или 114. Это самый хреновый швейцарский механизм. Весь пластиковый. Часы с рондой. Вот это самый настоящий шедевр надёжности

Ещё в нете читал отзывы. К примеру чувак купил себе тиссоты автомеханика. Ехал на велике. Часы были на руке. Ненадёжно была вдето крепление ремешка. Часы с руки слетели. Упали на асфальт. Сломались нафиг. Вот это прикол! За 60-то тыщ!

Так что идеальный вариант это часы с рондой. Однако! Есть минус! Швейцарские часы обожают тока серебряно цинковые батарейки. А они все зарубежные. Это Япония, Германия, Швейцария. А из-за санкуий этих батареек скоро может не быть. Что очень хреново.

НУ И ВАЖНО!!!! Швейцарские часы такого качества что их хватит на всю жизнь! Главное соблюдать правила! Будешь правила соблюдать. Будешь носить долго. А не как дураки которые быстро их ломают. Устраивают когда краш тесты всякие холодом или саунами. Часы замораживать и в саунах любые вобще запрещены!
Арайлым Аааа
богатым ваще пофигу, они и в тапочках непричесанные могут ходить, у них комплексов меньше
Или в ипотеку часы возьми.. ну не ходить же как лох
Главное, чтоб часы точные были
Ludmila Poyarkova
Не думаю, что окружающие вас люди настолько хорошо разбираются в этой теме, чтобы начать вас стыдить из-за не той марки часов. Но вообще есть и другие хорошие варианты, например, Fossil или Casio. На https://www.ankerwatch.ru/naruchnye/ наручные часы стоит выбирать.