Прочие дела домашние

Девочки, у кого красивые наручные часы, скиньте фото (можно из инета). Выбираю себе часы.

Гуля Каримова
они ж пол потолок... от 500 рэ до миллионов...

я очень люблю сваровского. и кричащие.. что б не только циферблат в камушках, но и весь ремешок. крупные.
Vera Cebanova
Лучший ответ
Nurjamal Turganbaikizi У нас начальник ходит со швейцарскими часами -там хрустальное стекло и бриллианты...
у меня яшма- золото. подарок матери. маленькие классические. на любителя, я считаю красивыми для своей тонкой изящной руки. примерно такого плана но циферблат внутри золотой, со стразами, ремешок коричневый, лет 9 назад они стояли 13 тысяч
У меня Apple Watch, мне нравится такой стиль.
Princessa Adilyam
Проще нет ничего-- посмотрите швейцарские часы с бриллиантами-- очень красивые... У меня много много лет Casio мужские
Nurjamal Turganbaikizi
[G
[Brilliant Girl]
Для меня в часах главное качество! У меня часы Tissot с перламутровым циферблатом на чёрном кожаном ремешке.
покупала в тайланде и нечайно повредила стекло так жалко хорошие были часики
Рузиля Имамова
Пожалуйста: https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye
Выбирайте фильтры по бренду, цвету и ищите себе часики. И в первую очередь внимание обратите на бренд Guess. Это, наверное, один из немногих качественных брендов, которые могут делать симпатичные женские часы.
РЕДКОСТЬ И ЭКСКЛЮЗИВНОСТЬ
Роскошные часы, как правило, производятся в ограниченном количестве. Это делает их высоко ценимыми любителями часов, особенно профессиональными коллекционерами и инвесторами. Они являются воплощением стиля, изысканности и эксклюзивности, доступным только тем, кто готов за них платить. Тем не менее, наличие достаточного количества денег не является гарантией получения той или иной модели! Luxury watches
Жака..*) )) ))