Прочие дела домашние
ЧУТКИЙ ДОБРЫЙ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ - имея свою квартиру в ЦЕНТРЕ МОСКВЫ -порш каен и 18см -ТЕТЬ ты о таком мечтаешь ?
У меня лысый, нет порша, и квартиры тоже нет. Но вот нашла свою мечту) зато весело всегда. На хрен мне этот Джони Депп?
Саша Бeлая
как ???он много работает не сидит как я в СДД ???и у него нет квартиры ???работает как БЫК за 500 долларов - о горе тебе
Насчёт красоты Джонни Деппа у меня свои критерии... Но насчёт всего остального, .если вам девать некуда, то ..Куда высылать адрес?
а такие еще есть в природе?
А он обо мне мечтает ?)
а мы живём прекрасно вдали от суетной Москвы, недалеко от залива, любим ходить пешком, квартирка у нас в тихом месте, но с подземным гаражом и Ниссан вполне справляется
а в других странах всё не так
"Мама" - так ласково зовут в Африке дам бальзаковского возраста. И не только знакомые,
а, например, покупатели на базаре.
Солидные, спокойные "мамы" - главное действующее лицо на продовольственном рынке. Мужчины там на подхвате: мясники, рыбники, подносчики товара, - а в юном возрасте они охраняют машины покупателей, носят за ними корзину с покупками и тянут
где что плохо лежит с прилавка, из кошелька, кармана и той же машины.
Вот на вещевых рынках и в магазинах мужчины обычно на первых ролях,
но тоже не всегда.
В частности, в некоторых странах женщины взяли под свой контроль мелкооптовую и розничную торговлю тканями.
Многие из них не знают грамоты, и как они ведут свою бухгалтерию, не выучившись математике, - неизвестно. Но они все делают и ездят на "мерседесах".
За это их зовут "мама-бенц".
У каждой из них, как правило, есть свой "папа", то есть муж. Пока жена ворочает
миллионами, он сидит где-нибудь в теньке и потягивает пальмовую бражку.
Но многое зависит от традиций той или иной страны, народа и религии.
У охотников-скотоводов масаев, например, женщины практически самостоятельно ведут хозяйство в то время, как мужья большую часть времени живут в отдельных, "мужских" деревнях.
а в других странах всё не так
а, например, покупатели на базаре.
но тоже не всегда.
За это их зовут "мама-бенц".
Нахрен он нужен.. Это центр Москвы.. Загазованность жуткая, вечная пробка и хрен где припаркуешь этот каен.. А еще хрен уедешь по нашим выбоенам..
Нет)
Что-то слишком много достоинств)
Tak.Davaite posmotrim na situaziju po-drugomu.
1.Krome Moskvi est na karte drugie,ne menee privlekatelnie goroda.
2.Lichno ja za Audi 8.Nu vot..kak-to tak ja.Konservativno k delu podhozu.
3.Dai vam Bog ljubvi. Hot gde.
P.S.Naschet santimetrov.Pochemu ne vspominaete pro jazik i palzi?
3.Dai vam Bog ljubvi. Hot gde.
Анастасия Роньшина
и мы живём прекрасно вдали от суетной Москвы, недалеко от залива, любим ходить пешком, квартирка у нас в тихом месте, но с подземным гаражом и Ниссан вполне справляется :)
Неа)
Нет))
Нет, мы имеем квартиру в центре СПб, правда, маленькую, 90м. "Subaru" и совершенно седого, любимого, законного Мужчину.
P.S.Джони Депп не красив, а харизматичен.
Саша Бeлая
красава выипнулась
А то... И чтоб тапочки вовремя подавал!!!!
О 19 см))