Прочие дела домашние

ЧУТКИЙ ДОБРЫЙ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ - имея свою квартиру в ЦЕНТРЕ МОСКВЫ -порш каен и 18см -ТЕТЬ ты о таком мечтаешь ?

Саша Бeлая
Саша Бeлая
68 955
У меня лысый, нет порша, и квартиры тоже нет. Но вот нашла свою мечту) зато весело всегда. На хрен мне этот Джони Депп?
Татьяна Скачкова
Татьяна Скачкова
52 237
Лучший ответ
Саша Бeлая как ???он много работает не сидит как я в СДД ???и у него нет квартиры ???работает как БЫК за 500 долларов - о горе тебе
Насчёт красоты Джонни Деппа у меня свои критерии... Но насчёт всего остального, .если вам девать некуда, то ..Куда высылать адрес?
а такие еще есть в природе?
*оксана *
*оксана *
52 641
А он обо мне мечтает ?)
Арина Рязанова
Арина Рязанова
97 296
а мы живём прекрасно вдали от суетной Москвы, недалеко от залива, любим ходить пешком, квартирка у нас в тихом месте, но с подземным гаражом и Ниссан вполне справляется

а в других странах всё не так
"Мама" - так ласково зовут в Африке дам бальзаковского возраста. И не только знакомые,
а, например, покупатели на базаре.
Солидные, спокойные "мамы" - главное действующее лицо на продовольственном рынке. Мужчины там на подхвате: мясники, рыбники, подносчики товара, - а в юном возрасте они охраняют машины покупателей, носят за ними корзину с покупками и тянут
где что плохо лежит с прилавка, из кошелька, кармана и той же машины.

Вот на вещевых рынках и в магазинах мужчины обычно на первых ролях,
но тоже не всегда.
В частности, в некоторых странах женщины взяли под свой контроль мелкооптовую и розничную торговлю тканями.
Многие из них не знают грамоты, и как они ведут свою бухгалтерию, не выучившись математике, - неизвестно. Но они все делают и ездят на "мерседесах".
За это их зовут "мама-бенц".
У каждой из них, как правило, есть свой "папа", то есть муж. Пока жена ворочает
миллионами, он сидит где-нибудь в теньке и потягивает пальмовую бражку.

Но многое зависит от традиций той или иной страны, народа и религии.
У охотников-скотоводов масаев, например, женщины практически самостоятельно ведут хозяйство в то время, как мужья большую часть времени живут в отдельных, "мужских" деревнях.
Нахрен он нужен.. Это центр Москвы.. Загазованность жуткая, вечная пробка и хрен где припаркуешь этот каен.. А еще хрен уедешь по нашим выбоенам..
Нет)
Что-то слишком много достоинств)
Tak.Davaite posmotrim na situaziju po-drugomu.
1.Krome Moskvi est na karte drugie,ne menee privlekatelnie goroda.
2.Lichno ja za Audi 8.Nu vot..kak-to tak ja.Konservativno k delu podhozu.
3.Dai vam Bog ljubvi. Hot gde.
P.S.Naschet santimetrov.Pochemu ne vspominaete pro jazik i palzi?
Анастасия Роньшина и мы живём прекрасно вдали от суетной Москвы, недалеко от залива, любим ходить пешком, квартирка у нас в тихом месте, но с подземным гаражом и Ниссан вполне справляется :)
Неа)
Нет))
Татьяна Бабич
Татьяна Бабич
28 894
Нет, мы имеем квартиру в центре СПб, правда, маленькую, 90м. "Subaru" и совершенно седого, любимого, законного Мужчину.

P.S.Джони Депп не красив, а харизматичен.
Саша Бeлая красава выипнулась
А то... И чтоб тапочки вовремя подавал!!!!
О 19 см))
Регина Винцо
Регина Винцо
12 668

Похожие вопросы