Прочие дела домашние

Женщины как-то меняются с рождением ребенка?Говорят, что становятся добрее, внимательнее, как считаете Вы ?)))

Анна Безина
После рождения ребенка больше понимаешь жизнь и других людей, становишься терпимее
Лена Кокалева
Лучший ответ
мне кажется, что я не изменилась с рождением детей. Я и раньше была добрая и внимательная)
Не про меня!! ! Изменилась - да! Кренделей всем раздала - тоже: ДА! Заботливее ***лично я*** не стала! Как была сволочью, так осталась.
P.S.: Можете писать в тапки...
Не всегда.
Была у нас на работе сотрудница, у которой долго не было детей.
Характер у неё надо сказать очень скверный был, мы "списывали" это на то, что она очень нервничает по поводу того, что не может родить.
И вот наконец-то после многолетних попыток, она родила.
И что? Мы думали, ну теперь она будет сама доброта. А она ещё хуже стала, злючая, вреднючая.
Marianna Kiliman
внимательнее-да, но не добрее, это точно.
цинизма у меня только прибавилось
изменилась.. во взглядах на жизнь и в образе жизни. .
но добрее я точно не стала...
Зейнаб Нагиева
Про себя скажу-да-изменилась.
Но, не добрее и внимательнее, а циничней и все таки при этом стараюсь не осуждать никого.
о себе могу сказать, что да ...Кажется что добра и нежности просто неиисякаемые запасы. Но это в том случае если зародыши этих качеств уже были в человеке. А вот если нет, то и рождение ребёнка не поможет...
Мария Дрокина
ого))) ) значит от доброты выбрасывают детей в мусоропроводы))))
Нееее, я стала жестче, я из наседок-ярых-защитниц. . Я разгребаю своим детям путь и охраняю их от всякой нечисти.
Я стала добрее и мудрее
Терпеливее - но не к мужу
Ирина Дьякова
нервные какие то становятся (((
ну это и понятно, малой орет, его успокой, есть приготовь, убери везде все, с ним занимайся
более ответственная и менее безбашенная
Я стала спокойней внимательней и сентиментальней
Кому как повезет :)
Ольга
увереннее
Вообще не факт. У некоторых такая нерватрепка начинается, что писец.