Прочие дела домашние

А в Ваших дворах фильмы не снимают? Я из Москвы, живу в центре, киношники"достали"!(((ночами не уснешь-"камера, мотор"(((

Я как-то раз в полицию звонила, говорю им, что киношники рельсы во дворе кладут, со мной как с дурой поговорили, перезвонила, объяснила, что для операторской тележки рельсы... приехали и даже прогнали. Кино штука беспощадная, как и закон.
Лариса Белягина
Лучший ответ
Ага, у нас еще хуже. Я вообще в Кремле живу. На Спасской башне. Тут съемки - круглые сутки, и свет никогда не выключают. Иногда Путин с Наполеоном заходят в гости, когда у них ремиссия. Ну, а потом уколы, и вроде спокойно. А утром, только уснешь, - тут же и вице-король Индии просыпается, спать не дает...
снимают, многих артистов видела, Хабенский и Караченцев запомнились, часто нет времени останавливаться и смотреть . кто там снимается, в 10 фильмах мои дети снимались в эпизодах ,,,даже по кастингу были роли - надо было попасть в типаж ) А так солдатиков - хоть каждый день ходи снимайся в массовке за 300-400 рублей )
И в каком же центре Вы живете? Просто интересно.

Что-то наш центр никто моторами и киношками не достает.
да уж )) тяжело вам ) у нас наверно алкаши этим режиссерам по шее надают
Отправляй к нам. У нас в посёлке пейзажи как после войны
Dina Malika
До Тамбова еще не добрались
Ленчик Штрек
Да ну достали, бегаешь небось во всех массовках )
это ж здорово!! я бы посмотрела! а что снимают? КТО ЗАНЯТ НА СЪЁМКАХ ВЫ ВИДЕЛИ??
Нина Буланкина
аахахах)) ) у меня не снимают))) . да у меня алкашей не выгнать со двора)
Лидия Урвачева
иногда снимают
недавно пол улицы перекрыли
Увы, если киношники работают по ночам и могут позволить себе орать, у них оформлено на то разрешение: на съёмки, на размещение техники, даже на шум при съёмках и. т. д. Максимум - полицию возможно вызвать, которая приедет и уедет. А попытаетесь самостоятельно мешать процессу съёмок, Вас же и оштрафуют. Увы ((
Flexale Flexale
Когда жила с родителями - постоянно снимали. Улицы разбитых фонарей - чуть ли не через серию наш двор.
в сочи много снимают сериал на летнюю тематику
кстати в сочи и анапе летом 2013 года снимали новый сериал три звезды
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/103834/annot/

Пусти пожить что ли
Койон Козу