Прочие дела домашние
А в Вашем дворе снимали кино?)

На выходе из двора снимали) "Место встречи изменить нельзя". Та сцена, где Шарапов с бандитами в магазин приехал, чтобы Фокса вызволять...) Вот фото этого места, вывеску Продмаг повесили специально для съемок, на самом деле там было название Овощи, вот как раз с угла - вход в тот магазинчик, в этом овощном все детство я закупалась...) И дивный школьный заборчик, сейчас его уже нет, поставили высоченный страшный забор.

в моем дворе интервью брали у жильцов дома.... несколько раз.. и еще передачу снимали.. про ремонт квартиры.. школа ремонта что ли называется... и напротив моего дома часто киносъемочные машины в переулке стоят
В нашем нет. Раз подруга приезжала к родителям, а я к ней в гости ездила. Иду, ищу адрес, а там.... в общем Ермака снимали. Видок у них примерно такой был

Только, я, сам.
Ой, все Улицы разбитых фонарей вокруг нас снимали. А Питер ФМ и Прогулка - прямо наш двор и наш подъезд. Брат-1 весь рядом снят, последний Балабановский - Я тоже хочу... Вообще как питерский сериал - так снимают, наши петербургские тайны
нет
киношники нам не докладывают...
молча своё чёрное дело делают...
Часто, исторические. Нашему городу Чернигову (север Украины) более 1300 лет, древние соборы XII в. - князья венчались.

приземление и проезд самолета по трассе в приключениях итальянцев в россии
у нас в ульяновске-на шосссе что авиазавот с эрадромом соединяет
в нашем только документальное снимать, на тему "Шизофрения. Симптомы и признаки".
Во дворе вроде нет, школу недалеко от нашего дома снимали в сериале "Папины дочки")
В спортзале, куда муж ходил, снимали эпизоды сериала "Светофор"
угу, голливудские режиссёры только и думают, где бы найти российскую деревню погнилее
даже в городе не снимали
В городе снимают очень часто. Осенью снимали в скверике под нашим домом.
Иногда смотрю украино-российский фильм и ОПА! точно знаю, где снимали ту или иную сцену. Часто снимают в парках - эти места трудно перепутать, если хорошо их знаешь. Ещё любят колоритные 2-3-этажные цветные домики на ДВРЗ - там и клипы снимают, и десятка полтора фильмов сняли.

Ната ******
Вот ещё фото.

Во дворе нет, а в городе снимали.

Снимали для программы "Время" после убийства соседки.
мой двор-посредственность.. ничем не достопримечательный..