Прочие дела домашние

Ваш двор детства,помните его?

Разные достаются людям дворы.Одним на тихих ,зелёных улицах,другим с парком и речкой неподалёку....Ваш двор какой он был?
Мне в этом плане повезло. Я жил в самом центре города. Двор был большим и зелёным. Было где побегать и полазить. Перед домом была школа с большим школьным двором, за домом большая поляна с футбольным полем и территория детского сада. Везде росли деревья (груша, яблони, тутовник, орех, вишня, алыча, слива и т. д и т. п) . В общем, есть что вспомнить)
Людмила Погребняк
Лучший ответ
Каждую деталь, цвета, запахи, звуки... .
Ностальгия)))).
Алия Тлеубаева
Может мой дворик был и грязный, и мало в нём было развлечений для детей, но мне он в то время казался самым лучшим. Мы всегда играли в своей песочнице, качались на своих качелях. Это к нам всегда приходили играть ребята из других дворов, а мы никогда к ним не ходили. Нам было интересно и в своём.
конечно помню. он и сейчас передо мной. детская площадка с парком.
Мой двор это Московский р-н Питера, большой, зеленый, рядом с домом стадион ( он же каток зимой) Полно друзей, куча совместных развлечений - играли в " Чижа" , " Картошку " , прыгали через скакалку, рисовали мелом скачки, лазали по деревьям, ели зеленые яблоки, дрались с пришельцами из других дворов ( все детство провоевала ) . Весело было, в интернете не торчали, все на улице играли .
Конечно же да, железная горка, железная лестница в форме радуги, по которой любил ходить ногами и карусели, не менее железные чем все остальное и песочница вся загаженая ))все это было расположено среди частных домов
Конечно))))))) ) Ну немного грязный
Алла ****
Много деревьев, песочница, качели, сушка для белья, рядом детский сад. Мать до сих пор живет в том доме, часто её навещаю.