Прочие дела домашние
В вашем дворе в детстве мальчишка с гитарой тоже был самым интересным и красивым?И все девочки влюблялись в него?
У нас во дворе были одни пенсионеры. А вот в классе, пожалуй-были. Девчонки из младших классов бегали за ними.
мальчишка с мотоциклом.. . с Хондой.. .
что по тем временам было просто улет как круто))
Да-а-а, было такое дело.. .
Но только девочки в меня не влюблялись,
потому что, оказывается, на гитаре еще и играть надо было уметь :-(((
Но только девочки в меня не влюблялись,
Не было в нашем дворе таких, в которых можно было бы влюбится.
Нет. В моем детстве самым красивым был малъчишка на велике и со снежком в парвой руке))
я туризмом занималась у нас все умели на гитаре играть и страшные и красивые!!!
с мопедом и мотоциклом...
Прочитав вопрос, задумалась.. . Оказывается у нас во дворе не было мальчишек. В доме было 28 квартир, детей было немного, только девчонки)) ) Мальчишки приходили из соседнего двора))))
Мне наверно повезло, в моей компании их было человек 10 играющих, было из чего выбирать =)))
Сожженная тетрадка песен про меня, эхъ ностальгия.... мальчики...
у нас во дворе "братва" на "девятках" часто тусовалась, в кожаных куртках, но без гитар) )
а в школе (сменила 5 школ) популярностью у девочек всегда пользовались лидеры, мальчики с харизмой. . а на гитаре они играли или на скрипке - это уже было второстепенно))