Прочие дела домашние
А в вашем дворе бабулечки высаживают цветочки и кормят кошечек?
такое впечатление, что всё на бабушках во дворе держится: и белят деревья, и красят покрышки, что цветочки огораживают, и высаживают зелень, и котиков подкармливают.
НАС ТАК ВОСПИТАЛА СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ! А вы попробуйте выйти на СУББОТНИК? Вы скажите: -я бесплатно работать не буду! 100%
Есть такое дело)))
ага. прошлым летом мне под окна посадили так называемый "бешеный огурец".
мы надолго уехали. а когда вернулись - увидели, что эта пакость заплела все окна и усиками продрала оконные сетки и вгрызлась в бетон. даже выдирать особо не стали эти усики. после зверского выдирания растения подождали когда усики отсохнуть и отвалятся.
бабке пообещали выставить счет за новые окна. теперь под окнами только календула. и ничего больше.
Нет у нас ни двора, ни бабулечек.
котиков и сама кормлю иногда.
а цветочки высаживают скопом, не только бабульки, а многие в день субботника. только поливают их бабульки)
а у нас нет котиков.. и бабулек тоже особо нет.. у нас консьержки и жильцы покрышки красят и цветы сажают..
Цветочки у нас таджики сажают. А котиков не бабулечки, а женщины лет сорока подкармливают. Бабулечек как-то и не видно во дворе.
конечно, чем им еще на пенсии заниматься
я тож такой бабулькой буду...))))))))))))))
Даша Малышева
привет!
да цветочки сажают возле одного подьезда из9
бабулечек во дворе мало у нас
а котиков многие кормят
бабулечек во дворе мало у нас
а котиков многие кормят
В моем доме бабушки травят молодежь, прожив по полвека в доме, видя как солнце жарит в их же окна ни одного деревца не посадили, а те что остались засохли и служат для просушки трусов...
в нашем ещё и собачек выгуливают
Елена Матецкая
Вот собачек у нас , точно, не бабули выгуливают. Мужички и дамочки довольно молодежного вида. Но за псинками своими никогда не убирают. Ручки марать не хотят.
И бабулечки, и не очень)) . В нашей новостройке беспризорных котов пока не появилось, а за клумбами следят и молодые тоже. Когда-то организовали соревнование на лучшую клумбу. Победителю - приз. Да дело и не в призе. Просто многие любят цветы. И сейчас возле каждого подъезда каких только цветов нет! Еще в нашем микрорайоне чисто. И дело не в старательных дворниках, а в привитой взрослым привычке не сорить. Просто у нас так принято. Не сорим сами и этому учим своих детей.
нет. у нас самообслуживание
нет у нас таких бабушек нет)
да не только кормят но и домой несут уличных кошек и собак. русские
клумбы не сажают и котов не кормят хотя бабулек много. Им бы косточки всем перемыть да обхаить молодежь. У нас как то тетеньки по моложе этим занимаются.
Юленька Русеева
дура ты,манюня,у нас бабок то ине осталось,ая себя не знаю к кому причислить,мне 51 год,но если сучки бездомные стоят под окнами ,пьют пивои сдетьми гуляют в 12 ночи,то это СУЧКИ