Прочие дела домашние
А в вашем дворе дети еще играют в футбол? +++
вейнуло)))) )

К сожалению, негде уже, так как на футбольном поле давно уже живут автомобили, где вместо ворот стоят номерные таблички...
НЕТ!
и дворов не осталось.. .
а по улицам, вдоль дороги - таджики (или кто их там разберёт.. . отрыжки независимых)) . толпами ходят с мётлами ходят.. .
А рядом с сними.. . иномарки, взятые в кредит черно... ээээ... смуголжопыми с "независимых" территорий.... и тишина....
и дворов не осталось.. .
Летом играют в футбол, волейбол, баскетбол, сейчас каток залили, в хоккей.
Летом - да, сейчас нет места, всё занесло снегом
играют, играют и во дворах и площадка не далеко есть с искусственной травкой, там тоже всегда кто-то да есть, пока старшие учаться малыши бегают, во второй половине дня старшие уже плотненько оседают.
В баскетбол играют. Чудом сохранившаяся баскетбольная площадка!
До нас такая компьтеризация еще не дошла, так что играют :))
У нас рядом школьный стадион. Так, что играют регулярно))))
и дети, и взрослые.
муж с друзьями 40-летними дураками бегают летом... любят они футбол..))
Не играют! Ни в классики, ни в Али-Бабу, ни в штандер, ни в толкучки, ни в ножички... и еще кучу игр. А виноваты ни дети! А мы взрослые мы же им даже не показываем. В прошлом году, я свих детей во дворе научила играть в толкучки, они были в шоке от восторга!
Да, даже какие-то местные дворовые чемпионаты проходят.
Лет десять назад сын одноклассника, играя в футбол, разбил стекло на мерседесе. Потом долго у папы спрашивал: можно мне в мяч поиграть, а папа перед тем, как ответить проверял наличность.
Играют, у нас рядом не одно футбольное поле и детвора играет и мужики и спортсмены приезжают тренироваться.
да, пока еще не разучились гонять мяч))
Дети---нет. Гастрабайтеры по вечерам летом гоняли мяч на школьной площадке. Такое время.
Есть в поселке площадка спортивная. Так что играют. И в футбол и в хоккей зимой. И на лыжах катаются компанией.
у нас скорее корт теннисный. Вот в него играют )
нет в моем дворе играют в футбол
играют и на горке самодельной катаются!