Прочие дела домашние
Ну что....девочки....уже к лету похудели?? причАпурились???))))) Или всё таки вы себе нравитесь такой, какая есть???))))

а у меня далеко не всё в порядке с фигурой, от гормональнызх препаратов вес прибавился и родня по материнской линии все раскошные женщины, откуда уж тут быть фигуристой... а вот, что я очень люблю себя такую раскошную женщину. так это точно... да и мужу нравлюсь, так что у меня ГАРМОНИЯ.
Да, приготовилась - ни одни джинсы не на меня, спадают все ((((((((((((((((
Роза Тумонбаева
классно и я так хочу!
Я стала похожа на Тигрицу...

Гульщира Куваншкиреева
Приветик))))
Y-Ura.strolis
а когда вон той котейкой была, взгляд был загадоШный) это ж в женщине мужчины ценят))))
Приветик!))))
похудела . не чапурилась)))) и нравлюсь себе )))
не нравлюсь, но и худеть не охота)
ЙожЕг, до чего ж КотЭ довела то за зиму?... (((
А я что в шубейке, что без неё-все равно колобок...)))
Гульщира Куваншкиреева
Добрый вечер, Олечка!!))
Ну... причАпуренная я всегда.... А вот худеть... не получается....:))))))))))) ) Хочу остаться и летом доброй...:)))))))))))))))))
Гульщира Куваншкиреева
Приветик, Людаш!)
хихи.... вот к весне похудеть не успела.... теперь худею к лету.... с утра сее не нравилась, к вечеру ничё так стала.... интересно почему???
Я наконец то ПОТОЛСТЕЛА!!!! к лету)) )
И теперь сама от себя тащусь))) )
Вечер добрый!))))
И теперь сама от себя тащусь))) )
Вечер добрый!))))
Юлия Козубенко
Поделитесь секретом))) Мне вот тоже надо потолстеть, а получается только худеть... вес уходит быстро, а набирается с трудом((
Ой, а я похвастюсь: -5кг . ААААА!!!! Я - Молодец!
похудела, причапурилась)) )
(фотке на аве пол года. так что на неё можно не ориентироваться)
Конечно похудела... вширь. У меня к лету идеальная фигура будет, хоть бикини одевай. Беременность преподнесла мне сюрпризы.
Ежкова Ольга
повезло))))) я за беременность 5лет назад набрала 20кг, жесть была страшная))))))))))
неа, я пушистая...
А у меня, почему то все пироги вылезли в виде прыщей на лице …..а я то по наивности думала, что усе избавилась
Я начала худеть год назад (когда купили дачу) так-что теперь я себе нравлюсь такой- теперешней!
я еще в феврале 5кг сбросила так что теперь все отлично
ахахах