Прочие дела домашние

надуло... девочки! а вы себя прям одуванами считаете? прямо таки и голова- не только украшение???)))

Хех) малознакомые люди почему то считают меня одуваном))) . Хотя я никогда не была белой и пушистой. Но когда узнают получше, то понимают-как они ошибались)!
Наргиза Набиходжаева
Лучший ответ
Пардоннихтферштейн))))
у меня крылья затерялись среди колючек))) ) одно слово.. сука в очках))) )
я милая скромная дЭушка, которую каждый способен обидеть, в силу моего кроткого нрава!)
Привет))) не я не одуван, волос еще много))) одуваны обычно фонариком волосы сушат, а я феном)))))) или ты про чЁ))))))
Людмила Мильшина ты можешь не отвечать))) ты не пишешь,что ночью милостыню раздаёшь,а по пути на работу котят снимаешь)))
подтверждаю.... да, я с крыльями.... но с совиными.... часто ими машу, но часто и не по делу.... да, грешна.... иногда ослиные хвосты тырю.... но потом же и дарю их безДвозДмезДно....))
же одна тут белая и пушистая!! ! ну еще одну встречала, так себя именовавшую, но при этом ответной зеленью поросшую)) ) так что, я одна ангел во плоти)))))))))))))) )
вот и я как ЮлиЯ! мурлыкаю всегда очень вежливо но не дай бог им вывести меня из себя)) ) а по поводу безгрешности.... смешно! кто это тут ангел воплоти? всегда на эти заявления потешаюсь))
Анар Каримова
Не не только как украшение, я туда еще ем)))))))
Не я не одуван а кактус и ещё с массой интересных историй и ваще, грешный ангел Я
хах))) ) Я ДАЛЕКО НЕ ОДУВАН)))) я единственное считаю себя доброй.. ну и симпатишной)) ) кароче лапушка я ^_^
Елена Гадеева
Не... я самая что ни на есть грешная баба. Гореть мне в аду
Опаньки... как на "одуванчиков"взъелись)) ) Я не знала, что отношусь к таким, пока один знакомый психолог мне прямо в глаза не заявил"-Маша, Вы хоть и хотите казаться "сильной",но мы то с вами знаем, что Вы "одуванчик"..

Я почитала потом, что это такое и с чем его едят и приняла решение... Одуванчик, так Одуванчик, что в этом такого?!)))