Прочие дела домашние
почему меня прямо таки отворачивает от женатых мужчин? странно ведь....
вроде симпатичный мужчинка, симпатия, потом взаимная, потом раз - или кольцо цвидишь или узнаешь что женат и всекак буд то ничего и не было к немукак к бесполому столбу отношусьпочему так? ведь большинство женщин не смутит даже наличие детейможет у меня с самооценкой не то чтото?
я точно так же к женатым отношусь. всегда для меня были табу.
А еще можно попробовать представить себя на месте чьей нибудь жены... Обидно, да?
вот если у вас уводят мужчину? я понимаю что это синдром собственника, но все же.
Вы хотите услышать комплимент? Хорошо, просто Вы нормальная женщина.
Наталья Наталья
честно говоря не ожидала что хвалить будут
ожидала чего то вроде - боишься соперничества с женой
хотя все равно спасибо
странно, когда наоборот тянет к женатым, вот это уже, да, странно... .
А кольца для того и предназначенны ! ))))
Нормальная как раз самооценка!) )
И хорошее духовное состояние психологии. .
Кому они нужны..) ) эти волокуши за всеми юбками..) )
Одну предал. . и другую предаст. .
Наталья Наталья
спасибо)
Не парься.. . Меня тоже...
Просто у вас есть принцип. Правильно делаете. Самооценка тут как раз не при чём.
Да вы как раз очень мудрый человек. Вами управляет ваше подсознание, а какая у вас перспектива с женетым? Только время потеряете, а ваша судьба в это время пройдет мимо. Так что все в порядке.
Нет, просто у вас есть совесть и порядочность
просто совесть есть у вас. побольше бы таких.
Вы просто нормальная честная женщина. Меня тоже никогда женатые не привлекали.
Значит скоро встретишь такого женатого, что даже полный детсад тебя не оттолкнет от него
Ура, всё же остались порядочные девушки !
Анжелика Тершукова
в отличии от юношей! ))))))
И в чем проблема не пойму? Это же отлично! Значит и правда есть совесть и интуиция, что на чужом несчастье счастья не построишь. И потом, насколько будет надежным такой мужчина, раз он гуляет даже будучи окольцованным?
Значит у Вас был неудачный опыт в этом плане
Вообще-то так и должно быть Женатый человек-табу для других женщин
Радуйтесь
мозг хорошо работает